Календарь игр

Лига Мечты

за 5 1 ½ 11:30 Нефть 4 : 3 Пионер ЛА Айсберг 1
за 5 2 ½ 13:00 ЯкутскЭнерго-М 3 : 4Б Нефтяник ЛА Айсберг 1
за 9 1 ½ 14:30 Регион 35 4 : 2 Метеор ЛА Айсберг 1
за 1 1 ½ 16:00 Стальные Топоры 1 : 2 Вольфрам Б ЛДС Айсберг
за 9 2 ½ 16:00 Нефтяник 0 : 1Б Сибирь ЛА Айсберг 1
за 1 2 ½ 17:30 Марс Волхов 5 : 1 Вымпел-Атом ЛДС Айсберг
за 13 1 ½ 17:30 Ямальские стерхи 1 : 2 Альбатрос ЛА Айсберг 1
за 13 2 ½ 19:00 Комета 10 : 2 ЭАС-1 ЛА Айсберг 1

Лига Мечты - Малый Кубок

за 3 Финал 11:30 Молния 2 : 3 Атлант ЛДС Айсберг
за 1 Финал 13:00 СМП 5 : 4 Лидер ЛД Большой
за 5 Финал 19:15 Легион 11 : 6 Заполярник ЛА Айсберг 2
за 7 Финал 20:45 Триумф 7 : 1 Феникс ЛА Айсберг 2

Лига Надежды

за 29 2 ½ 10:00 Ариада 2 : 11 Русич-ЛГТУ ЛД Большой (тр.)
за 21 2 ½ 10:00 Аргус 2 : 13 Белые Тигры ЛДС Айсберг
за 5 2 ½ 10:00 Северная Звезда 1 : 2 Дружина ЛА Айсберг 1
за 9 1 ½ 11:30 Вологда 2 : 1 Тимерхан ЛД Большой (тр.)
за 9 2 ½ 13:00 МВД по РБ 5 : 2 Бочкари ЛД Большой (тр.)
за 1 1 ½ 13:00 Вольфрам-А 3 : 2 Приволжье-Транс ЛДС Айсберг
за 13 1 ½ 14:30 Искра 0 : 11 Ярославская Легенда 17 ЛД Большой (тр.)
за 1 2 ½ 14:30 Ледокол 2 : 1Б Титан ЛДС Айсберг
за 13 2 ½ 16:00 Факел 5 : 8 Локо-Тех ЛД Большой (тр.)
за 25 1 ½ 17:30 Нефтяник 8 : 2 Спарта ЛД Большой
за 17 1 ½ 17:30 Строитель 6 : 1 Камские Белки ЛД Большой (тр.)
за 25 2 ½ 19:00 Айсберг 6 : 2 Ухта бурение ЛД Большой
за 17 2 ½ 19:00 НФТ 4 : 0 Восход ЛД Большой (тр.)
за 5 1 ½ 19:00 Магистраль 3 : 1 Автоспасатель ЛДС Айсберг
за 29 1 ½ 20:30 К-21 0 : 8 Рекорд ЛД Большой
за 21 1 ½ 20:30 Байкальский Айсберг 1 : 6 Сибирь ЛД Большой (тр.)

Лига Надежды - Малый Кубок

за 9 Финал 10:15 Легион 3 : 4Б Автоимпорт-М ЛА Айсберг 2
за 11 Финал 11:45 Фишт 7 : 2 Олимп ЛА Айсберг 2
за 13 Финал 13:15 Звезда 6 : 5Б Львы ЛА Айсберг 2
за 3 Финал 14:30 Варяги 4 : 3Б Геолог ЛД Большой
за 15 Финал 14:45 Вымпел 1 : 6 Ламитка ЛА Айсберг 2
за 1 Финал 16:00 БМЗ 7 : 3 Труд ЛД Большой
за 17 2 тур 16:15 Алания 9 : 4 Восток ЛА Айсберг 2
за 17 3 тур 17:45 Даймохк 7 : 4 Восток ЛА Айсберг 2
за 7 Финал 20:30 Притоболье 5 : 1 ПЛХЛ ЛА Айсберг 1

Амазонки

за 3 Финал 10:00 Гризли-1 4 : 2 Рост-Химик ЛД Большой
за 1 Финал 11:30 Град-1 3 : 0 Гроза-1 ЛД Большой

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры