Календарь игр

Лига Чемпионов

Кубок Крутова

1/4 финала 1/2 финала Финал
Витязь 2  
Запад России 3Б  
Строитель 1  
Торнадо 7  
Монолит 5  
Сибирский Антрацит 1  
Скон-Урал 3  
Элвис-Авто 1  
Запад России 4  
Торнадо 1  
Монолит 1  
Скон-Урал 2  
Запад России 1  
Скон-Урал 2  

Группа А. Матчи за выход в Кубок Крутова

1/4 финала 1/2 финала Финал
Витязь 6  
Орион 2  
Ярклимат 1  
Запад России 5  
Строитель 3  
Восточный 0  
Титан 0  
Торнадо 1  
Витязь 2  
Запад России 3Б  
Строитель 1  
Торнадо 7  
Запад России 4  
Торнадо 1  

Группа А. Матч за 5 место

Витязь 10  
Строитель 1  

Группа А. Матчи за 9 место

1/2 финала Финал
Орион 6Б  
Ярклимат 5  
Восточный 0  
Титан 2  
Орион 4Б  
Титан 3  

Группа А. Матч за 13 место

Ярклимат 3  
Восточный 0  

Группа А. Матчи за 17 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Камские Белки 1Б  
Тропик 0  
Квин-Гайва 9  
Гулливер 0  
Забайкалье 1  
Сибирские Медведи 4  
Русские Медведи 8  
Псков 0  
Камские Белки 2  
Квин-Гайва 5  
Сибирские Медведи 2  
Русские Медведи 3Б  
Квин-Гайва 2  
Русские Медведи 3Б  

Группа А. Матч за 21 место

Камские Белки 1  
Сибирские Медведи 4  

Группа А. Матчи за 25 место

1/2 финала Финал
Тропик 4  
Гулливер 2  
Забайкалье 3  
Псков 1  
Тропик 2  
Забайкалье 1  

Группа А. Матч за 29 место

Гулливер 8  
Псков 3  

Группа А. Матчи за 33 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Полимер 0  
Маяк-Сибна 5  
Сокол 3  
Енисей 4  
Тамбов-1636 3  
Колтуши 5  
Карелия 0  
Динамо 5  
Маяк-Сибна 1  
Енисей 4  
Колтуши 5  
Динамо 2  
Енисей 2  
Колтуши 4  

Группа А. Матч за 37 место

Маяк-Сибна 4  
Динамо 3  

Группа А. Матчи за 41 место

1/2 финала Финал
Полимер 4  
Сокол 3  
Тамбов-1636 3  
Карелия 0  
Полимер 1  
Тамбов-1636 6  

Группа А. Матч за 45 место

Сокол 5Б  
Карелия 4  

Группа А. Матчи за 49 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Динамо 4  
Планета 0  
Синтезгрупп 4  
Партизан 1  
Медведь 4Б  
Нальчик 3  
Шахтер 3  
Заполярник 6  
Динамо 2  
Синтезгрупп 4  
Медведь 2  
Заполярник 3  
Синтезгрупп 8  
Заполярник 1  

Группа А. Матч за 53 место

Динамо 2  
Медведь 4  

Группа А. Матчи за 57 место

1/2 финала Финал
Планета 2  
Партизан 7  
Нальчик 3  
Шахтер 1  
Партизан 0  
Нальчик 4  

Группа А. Матч за 61 место

Планета 2  
Шахтер 0  

Группа А. Круговая стадия

Группа А1

# КомандаВитКамПолДин И В Н П      РШ      ШТ О
1. Витязь (Подольск) 3 3 0 0 34-3 8 9
2. Камские Белки (Ижевск) 3 1 1 1 12-12 20 4
3. Полимер (Барнаул) 3 1 1 1 8-14 32 4
4. Динамо (Великий Новгород) 3 0 0 3 3-28 8 0

Группа А2

# КомандаОриТроМаяПла И В Н П      РШ      ШТ О
1. Орион (Челябинск) 3 3 0 0 20-3 14 9
2. Тропик (Тула) 3 2 0 1 11-5 8 6
3. Маяк-Сибна (Усолье-Сибирское) 3 1 0 2 6-8 10 3
4. Планета (Буй) 3 0 0 3 2-23 14 0

Группа А3

# КомандаЯркКвиСокСин И В Н П      РШ      ШТ О
1. Ярклимат (Ярославль) 3 2 1 0 12-3 22 7
2. Квин-Гайва (Пермь) 3 2 1 0 10-4 30 7
3. Сокол (Суздаль) 3 1 0 2 8-7 18 3
4. Синтезгрупп (Череповец) 3 0 0 3 3-19 30 0

Группа А4

# КомандаЗапГулЕниПар И В Н П      РШ      ШТ О
1. Запад России (Калининград) 3 3 0 0 32-2 10 9
2. Гулливер (Ульяновск) 3 2 0 1 10-16 20 6
3. Енисей (Красноярск) 3 1 0 2 13-9 24 3
4. Партизан (Брянск) 3 0 0 3 5-33 32 0

Группа А5

# КомандаСтрЗабТамМед И В Н П      РШ      ШТ О
1. Строитель (Магадан) 3 2 1 0 16-11 48 7
2. Забайкалье (Чита) 3 1 1 1 11-13 28 4
3. Тамбов-1636 (Тамбов) 3 1 0 2 13-14 14 3
4. Медведь (Курган) 3 1 0 2 9-11 20 3

Группа А6

# КомандаВосСибКолНал И В Н П      РШ      ШТ О
1. Восточный (Хабаровск) 3 2 1 0 11-3 34 7
2. Сибирские Медведи (Новокузнецк) 3 2 0 1 7-5 20 6
3. Колтуши (д. Колтуши) 3 1 1 1 9-4 10 4
4. Нальчик (Нальчик) 3 0 0 3 0-15 50 0

Группа А7

# КомандаТитРусКарШах И В Н П      РШ      ШТ О
1. Титан (Омск) 3 2 1 0 23-4 28 7
2. Русские Медведи (Конаково) 3 2 1 0 17-4 10 7
3. Карелия (Петрозаводск) 3 1 0 2 14-12 14 3
4. Шахтер (Черногорск) 3 0 0 3 3-37 20 0

Группа А8

# КомандаТорПскДинЗап И В Н П      РШ      ШТ О
1. Торнадо (Казань) 3 3 0 0 18-4 18 9
2. Псков (Псков) 3 2 0 1 10-7 30 6
3. Динамо (Краснодар) 3 1 0 2 7-8 26 3
4. Заполярник (Норильск) 3 0 0 3 4-20 20 0

Группа Б. Матчи за выход в Кубок Крутова

1/4 финала 1/2 финала Финал
Монолит 4  
Вольфрам 1  
Олимпия 2  
Сибирский Антрацит 3  
Скон-Урал 5  
Кировец 0  
Скат-Югра 1  
Элвис-Авто 2  
Монолит 5  
Сибирский Антрацит 1  
Скон-Урал 3  
Элвис-Авто 1  
Монолит 1  
Скон-Урал 2  

Группа Б. Матч за 5 место

Сибирский Антрацит 3  
Элвис-Авто 4  

Группа Б. Матчи за 9 место

1/2 финала Финал
Вольфрам 7  
Олимпия 1  
Кировец 1  
Скат-Югра 2  
Вольфрам 6  
Скат-Югра 3  

Группа Б. Матч за 13 место

Олимпия 3Б  
Кировец 2  

Группа Б. Матчи за 17 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Крылья Черноземья 5  
Дуга 7  
Автоимпорт 3  
ДСК 1  
Нойон 4  
Победа 12  
Спартак 1  
Альтис 3  
Дуга 0  
Автоимпорт 7  
Победа 4  
Альтис 1  
Автоимпорт 0  
Победа 1  

Группа Б. Матч за 21 место

Дуга 3  
Альтис 4Б  

Группа Б. Матчи за 25 место

1/2 финала Финал
Крылья Черноземья 9  
ДСК 1  
Нойон 2  
Спартак 12  
Крылья Черноземья 1  
Спартак 7  

Группа Б. Матч за 29 место

ДСК 9  
Нойон 6  

Группа Б. Матчи за 33 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Океан 4  
Русский Двор 7  
Инта 1  
Ижорец 5  
Факел 1  
Смоленские бриллианты 7  
Энергия ХХ Век 3  
Ледовая арена 2  
Русский Двор 2  
Ижорец 6  
Смоленские бриллианты 4  
Энергия ХХ Век 0  
Ижорец 3  
Смоленские бриллианты 1  

Группа Б. Матч за 37 место

Русский Двор 0  
Энергия ХХ Век 8  

Группа Б. Матчи за 41 место

1/2 финала Финал
Океан 1  
Инта 8  
Факел 3  
Ледовая арена 1  
Инта 4  
Факел 1  

Группа Б. Матч за 45 место

Океан 7  
Ледовая арена 2  

Группа Б. Матчи за 49 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Метеор 12  
ХКН 2  
Снейк 1  
ЯкутскЭнерго 4  
Кедр 5  
Витязь 2  
Дружба 0  
Трансюжстрой 2  
Метеор 6  
ЯкутскЭнерго 5  
Кедр 2  
Трансюжстрой 5  
Метеор 3  
Трансюжстрой 5  

Группа Б. Матч за 53 место

ЯкутскЭнерго 1  
Кедр 2  

Группа Б. Матчи за 57 место

1/2 финала Финал
ХКН 6  
Снейк 5  
Витязь 5  
Дружба 3  
ХКН 3  
Витязь 7  

Группа Б. Матч за 61 место

Снейк 2  
Дружба 6  

Группа Б. Круговая стадия

Группа Б1

# КомандаМонКрыОкеМет И В Н П      РШ      ШТ О
1. Монолит (Нижний Новгород) 3 3 0 0 22-1 18 9
2. Крылья Черноземья (Воронеж) 3 2 0 1 9-10 24 6
3. Океан (Невельск) 3 1 0 2 7-21 8 3
4. Метеор (Саранск) 3 0 0 3 4-10 16 0

Группа Б2

# КомандаВолДугРусХКН И В Н П      РШ      ШТ О
1. Вольфрам (п. Восток) 3 3 0 0 30-0 10 9
2. Дуга (Сочи) 3 1 1 1 13-13 24 4
3. Русский Двор (Петропавловск-Камчатский) 3 1 1 1 8-18 20 4
4. ХКН (Невинномысск) 3 0 0 3 2-22 16 0

Группа Б3

# КомандаОлиАвтИнтСне И В Н П      РШ      ШТ О
1. Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 3 0 0 22-5 16 9
2. Автоимпорт (Рязань) 3 2 0 1 12-5 12 6
3. Инта (Инта) 3 1 0 2 15-9 8 3
4. Снейк (Шахты) 3 0 0 3 3-33 12 0

Группа Б4

# КомандаСибДСКИжоЯку И В Н П      РШ      ШТ О
1. Сибирский Антрацит (Новосибирск) 3 2 1 0 13-6 42 7
2. ДСК (Липецк) 3 1 2 0 10-8 24 5
3. Ижорец (Колпино) 3 1 1 1 6-6 22 4
4. ЯкутскЭнерго (Якутск) 3 0 0 3 4-13 30 0

Группа Б5

# КомандаСкоНойФакКед И В Н П      РШ      ШТ О
1. Скон-Урал (Екатеринбург) 3 3 0 0 29-3 6 9
2. Нойон (Кызыл) 3 2 0 1 11-26 24 6
3. Факел (Новый Уренгой) 3 1 0 2 8-12 47 3
4. Кедр (Томск) 3 0 0 3 9-16 14 0

Группа Б6

# КомандаКирПобСмоВит И В Н П      РШ      ШТ О
1. Кировец (Уфа) 3 2 1 0 11-2 14 7
2. Победа (Тольятти) 3 2 0 1 10-5 53 6
3. Смоленские бриллианты (Смоленск) 3 1 1 1 8-11 49 4
4. Витязь (Курск) 3 0 0 3 3-14 18 0

Группа Б7

# КомандаСкаСпаЭнеДру И В Н П      РШ      ШТ О
1. Скат-Югра (Сургут) 3 2 1 0 15-3 20 7
2. Спартак (Архангельск) 3 2 1 0 17-7 20 7
3. Энергия ХХ Век (Чебоксары) 3 1 0 2 3-9 26 3
4. Дружба (Йошкар-Ола) 3 0 0 3 4-20 18 0

Группа Б8

# КомандаЭлвАльЛедТра И В Н П      РШ      ШТ О
1. Элвис-Авто (Мурманск) 3 2 0 1 21-6 18 6
2. Альтис (Тюмень) 3 2 0 1 14-7 12 6
3. Ледовая арена (Орел) 3 1 0 2 4-20 30 3
4. Трансюжстрой (Белгород) 3 1 0 2 5-11 20 3
Порядок определения мест команд круговой стадии
Условные обозначения