Группа А. Матчи за выход в Кубок Крутова
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа А. Матч за 5 место
|
Группа А. Матчи за 9 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Группа А. Матч за 13 место
|
Группа А. Матчи за 17 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа А. Матч за 21 место
|
Группа А. Матчи за 25 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Группа А. Матч за 29 место
|
Группа А. Матчи за 33 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа А. Матч за 37 место
|
Группа А. Матчи за 41 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Группа А. Матч за 45 место
|
Группа А. Матчи за 49 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Группа А. Матч за 53 место
|
Группа А. Матчи за 57 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Группа А. Матч за 61 место
|
Группа А. Круговая стадия
Группа А1
# | Команда | Вит | Кам | Пол | Дин | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Витязь (Подольск) | 3 | 3 | 0 | 0 | 34-3 | 8 | 9 | |||||
2. | Камские Белки (Ижевск) | 3 | 1 | 1 | 1 | 12-12 | 20 | 4 | |||||
3. | Полимер (Барнаул) | 3 | 1 | 1 | 1 | 8-14 | 32 | 4 | |||||
4. | Динамо (Великий Новгород) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-28 | 8 | 0 |
Группа А2
# | Команда | Ори | Тро | Мая | Пла | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Орион (Челябинск) | 3 | 3 | 0 | 0 | 20-3 | 14 | 9 | |||||
2. | Тропик (Тула) | 3 | 2 | 0 | 1 | 11-5 | 8 | 6 | |||||
3. | Маяк-Сибна (Усолье-Сибирское) | 3 | 1 | 0 | 2 | 6-8 | 10 | 3 | |||||
4. | Планета (Буй) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2-23 | 14 | 0 |
Группа А3
# | Команда | Ярк | Кви | Сок | Син | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Ярклимат (Ярославль) | 3 | 2 | 1 | 0 | 12-3 | 22 | 7 | |||||
2. | Квин-Гайва (Пермь) | 3 | 2 | 1 | 0 | 10-4 | 30 | 7 | |||||
3. | Сокол (Суздаль) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8-7 | 18 | 3 | |||||
4. | Синтезгрупп (Череповец) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-19 | 30 | 0 |
Группа А4
# | Команда | Зап | Гул | Ени | Пар | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Запад России (Калининград) | 3 | 3 | 0 | 0 | 32-2 | 10 | 9 | |||||
2. | Гулливер (Ульяновск) | 3 | 2 | 0 | 1 | 10-16 | 20 | 6 | |||||
3. | Енисей (Красноярск) | 3 | 1 | 0 | 2 | 13-9 | 24 | 3 | |||||
4. | Партизан (Брянск) | 3 | 0 | 0 | 3 | 5-33 | 32 | 0 |
Группа А5
# | Команда | Стр | Заб | Там | Мед | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Строитель (Магадан) | 3 | 2 | 1 | 0 | 16-11 | 48 | 7 | |||||
2. | Забайкалье (Чита) | 3 | 1 | 1 | 1 | 11-13 | 28 | 4 | |||||
3. | Тамбов-1636 (Тамбов) | 3 | 1 | 0 | 2 | 13-14 | 14 | 3 | |||||
4. | Медведь (Курган) | 3 | 1 | 0 | 2 | 9-11 | 20 | 3 |
Группа А6
# | Команда | Вос | Сиб | Кол | Нал | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Восточный (Хабаровск) | 3 | 2 | 1 | 0 | 11-3 | 34 | 7 | |||||
2. | Сибирские Медведи (Новокузнецк) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7-5 | 20 | 6 | |||||
3. | Колтуши (д. Колтуши) | 3 | 1 | 1 | 1 | 9-4 | 10 | 4 | |||||
4. | Нальчик (Нальчик) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0-15 | 50 | 0 |
Группа А7
# | Команда | Тит | Рус | Кар | Шах | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Титан (Омск) | 3 | 2 | 1 | 0 | 23-4 | 28 | 7 | |||||
2. | Русские Медведи (Конаково) | 3 | 2 | 1 | 0 | 17-4 | 10 | 7 | |||||
3. | Карелия (Петрозаводск) | 3 | 1 | 0 | 2 | 14-12 | 14 | 3 | |||||
4. | Шахтер (Черногорск) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3-37 | 20 | 0 |
Группа А8
# | Команда | Тор | Пск | Дин | Зап | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Торнадо (Казань) | 3 | 3 | 0 | 0 | 18-4 | 18 | 9 | |||||
2. | Псков (Псков) | 3 | 2 | 0 | 1 | 10-7 | 30 | 6 | |||||
3. | Динамо (Краснодар) | 3 | 1 | 0 | 2 | 7-8 | 26 | 3 | |||||
4. | Заполярник (Норильск) | 3 | 0 | 0 | 3 | 4-20 | 20 | 0 |
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Вратари
Станислав Черепанов |
1.25 | |
Сергей Каганович |
1.28 | |
Алексей Першин |
1.40 | |
Радик Сибагатов |
1.44 |