Дивизионы
Календарь игр
Матчи за 1 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Матч за 3 место
|
Матчи за 5 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Матч за 7 место
|
Матчи за 9 место
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Матч за 11 место
|
Матчи за 13 место
1/2 финала | Финал | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Матч за 15 место
|
Круговая стадия
Группа 1
# | Команда | Ста | Неф | Яма | ЭАС | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Стальные Топоры (Магнитогорск) | 3 | 2 | 1 | 0 | 15-8 | 18 | 7 | |||||
2. | Нефтяник (Пермь) | 3 | 1 | 1 | 1 | 8-7 | 38 | 4 | |||||
3. | Ямальские стерхи (Ноябрьск) | 3 | 1 | 1 | 1 | 8-10 | 24 | 4 | |||||
4. | ЭАС-1 (Барнаул) | 3 | 0 | 1 | 2 | 10-16 | 10 | 1 |
Группа 2
# | Команда | Пио | Яку | Мет | Ком | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Пионер (Екатеринбург) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6-5 | 55 | 6 | |||||
2. | ЯкутскЭнерго-М (Якутск) | 3 | 2 | 0 | 1 | 13-9 | 20 | 6 | |||||
3. | Метеор (Москва) | 3 | 1 | 1 | 1 | 9-7 | 24 | 4 | |||||
4. | Комета (Новосибирск) | 3 | 0 | 1 | 2 | 4-11 | 20 | 1 |
Группа 3
# | Команда | Мар | Вол | Неф | Аль | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Марс Волхов (Волхов) | 3 | 3 | 0 | 0 | 12-3 | 28 | 9 | |||||
2. | Вольфрам Б (п. Восток) | 3 | 2 | 0 | 1 | 18-6 | 24 | 6 | |||||
3. | Нефтяник (пгт. Джалиль) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5-9 | 38 | 3 | |||||
4. | Альбатрос (Полярный) | 3 | 0 | 0 | 3 | 5-22 | 26 | 0 |
Группа 4
# | Команда | Вым | Неф | Сиб | Рег | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
1. | Вымпел-Атом (Нововоронеж) | 3 | 2 | 1 | 0 | 12-8 | 40 | 7 | |||||
2. | Нефть (Уфа) | 3 | 2 | 1 | 0 | 11-9 | 20 | 7 | |||||
3. | Сибирь (п. Шушенское) | 3 | 0 | 1 | 2 | 9-11 | 14 | 1 | |||||
4. | Регион 35 (Череповец) | 3 | 0 | 1 | 2 | 6-10 | 56 | 1 |
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Вратари
Дмитрий Казюра |
1.69 | |
Дмитрий Кнутов |
1.99 | |
Станислав Брызгалов |
2.29 | |
Сергей Ишалеев |
2.46 |
Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее (большее) соотношение заброшенных и пропущенных шайб (заброшенные делить на пропущенные) во всех матчах (применяется, если у всех таких команд значение больше нуля);
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.
Условные обозначения
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее (большее) соотношение заброшенных и пропущенных шайб (заброшенные делить на пропущенные) во всех матчах (применяется, если у всех таких команд значение больше нуля);
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.
И - количество игр, которое сыграла команда;
В - количество побед в основное время;
Н - количество ничьих;
П - количество поражений;
РШ - разница забитых и пропущенных шайб во всех матчах стадии (кроме матчей с техническим результатом);
ШТ - количество штрафа во всех матчах круговой стадии (в матчах с техническим результатом (ТР) учитываются только дисциплинарные штрафы);
О - количество очков;
В - количество побед в основное время;
Н - количество ничьих;
П - количество поражений;
РШ - разница забитых и пропущенных шайб во всех матчах стадии (кроме матчей с техническим результатом);
ШТ - количество штрафа во всех матчах круговой стадии (в матчах с техническим результатом (ТР) учитываются только дисциплинарные штрафы);
О - количество очков;
# | Команда | И | В | ВБ | Н | Н"0" | ПБ | ВПр | НПр | Шпр | Шпс | РШ | СШ | Штр | Воз | О | |
1. | Марс Волхов (Волхов) | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 6 | 5 | 6 | 26-7 | 3.71 | 46 | 31.11 | 53 | |
2. | Вольфрам Б (Восток) | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 5 | 4 | 28-12 | 2.33 | 30 | 31.79 | 40 | |
3. | Нефть (Уфа) | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 9 | 5 | 2 | 4 | 25-17 | 1.47 | 52 | 30.68 | 39 | |
4. | Регион 35 (Череповец) | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 6 | 5 | 4 | 20-15 | 1.33 | 96 | 34.16 | 38 | |
5. | Метеор (Москва) | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 3 | 4 | 2 | 27-14 | 1.93 | 48 | 35.32 | 36 | |
6. | Стальные Топоры (Магнитогорск) | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 2 | 2 | 2 | 22-14 | 1.57 | 44 | 30.21 | 33 | |
7. | Вымпел-Атом (Нововоронеж) | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 5 | 4 | 2 | 20-18 | 1.11 | 54 | 31 | 32 | |
8. | Сибирь (Шушенское) | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 9 | 2 | 4 | 19-15 | 1.27 | 34 | 30.94 | 30 | |
9. | Пионер (Екатеринбург) | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 4 | 2 | 16-16 | 1 | 83 | 31.79 | 30 | |
10. | Комета (Новосибирск) | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 3 | 2 | 4 | 24-22 | 1.09 | 32 | 29.68 | 28 | |
11. | ЯкутскЭнерго-М (Якутск) | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 5 | 3 | 3 | 18-24 | 0.75 | 54 | 30.38 | 26 | |
12. | Нефтяник (Джалиль) | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | 2 | 3 | 14-23 | 0.61 | 66 | 30.7 | 24 | |
13. | Нефтяник (Пермь) | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5 | 3 | 1 | 16-23 | 0.7 | 83 | 30.79 | 22 | |
14. | ЭАС-1 (Барнаул) | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 4 | 19-37 | 0.51 | 30 | 29.13 | 20 | |
15. | Ямальские стерхи (Ноябрьск) | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 2 | 14-25 | 0.56 | 44 | 28.47 | 18 | |
16. | Альбатрос (Полярный) | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 10-36 | 0.28 | 52 | 33.58 | 12 |
Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах данной стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах данной стадии (применяется, если у всех таких команд значение больше нуля);
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах данной стадии;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до участия мандатной комиссией.
Порядок начисления очков
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах данной стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах данной стадии (применяется, если у всех таких команд значение больше нуля);
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах данной стадии;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до участия мандатной комиссией.
+2 очка - Победа в основное время матча;
+2 очка - Победа в матче по послематчевым броскам;
+1 очко каждая команда - Ничья в матче (кроме матчей с итоговым счетом 0:0);
+4 очка каждая команда - Ничья в матче со счетом 0:0;
+1 очко - Поражение в матче по послематчевым броскам;
+2 очка - Победа в любом/каждом из периодов матча (считается по забитым шайбам в отдельно взятом периоде);
+1 очко каждой команде - Ничья в любом/каждом из периодов матча (кроме матчей с итоговым счетом 0:0) (считается по забитым шайбам в отдельно взятом периоде);
+1 очко - Первая заброшенная шайба в матче;
+1 очко - Последняя заброшенная шайба в матче (считается последняя заброшенная шайба в матче отличная от первой заброшенной шайбы в матче);
Начисление очков в матчах с техническим результатом (ТР)
- в матчах, которые не состоялись по причине неявки одной из команд или одна из команд снялась сыграв 50% и более матчей, команде, которой засчитана техническая победа, начисляется +8 очков за победу в матче (очки за шайбы и очки по периодам не начисляются);
- в матчах, которые состоялись, завершились, но затем одной из команд засчитана техническая победа, начисляется +10 очков за победу в матче (очки за шайбы и очки по периодам не начисляются);
- во всех остальных матчах с техническим результатом (неявка обеих команд на матч, техническое поражение обеих команд в матче, команда снялась сыграв менее 50% матчей и матч не проводился) очки не начисляются;
Условные обозначения
+2 очка - Победа в матче по послематчевым броскам;
+1 очко каждая команда - Ничья в матче (кроме матчей с итоговым счетом 0:0);
+4 очка каждая команда - Ничья в матче со счетом 0:0;
+1 очко - Поражение в матче по послематчевым броскам;
+2 очка - Победа в любом/каждом из периодов матча (считается по забитым шайбам в отдельно взятом периоде);
+1 очко каждой команде - Ничья в любом/каждом из периодов матча (кроме матчей с итоговым счетом 0:0) (считается по забитым шайбам в отдельно взятом периоде);
+1 очко - Первая заброшенная шайба в матче;
+1 очко - Последняя заброшенная шайба в матче (считается последняя заброшенная шайба в матче отличная от первой заброшенной шайбы в матче);
Начисление очков в матчах с техническим результатом (ТР)
- в матчах, которые не состоялись по причине неявки одной из команд или одна из команд снялась сыграв 50% и более матчей, команде, которой засчитана техническая победа, начисляется +8 очков за победу в матче (очки за шайбы и очки по периодам не начисляются);
- в матчах, которые состоялись, завершились, но затем одной из команд засчитана техническая победа, начисляется +10 очков за победу в матче (очки за шайбы и очки по периодам не начисляются);
- во всех остальных матчах с техническим результатом (неявка обеих команд на матч, техническое поражение обеих команд в матче, команда снялась сыграв менее 50% матчей и матч не проводился) очки не начисляются;
И - количество игр, которое сыграла команда;
В - количество побед в основное время;
ВБ - количество побед по послематчевым броскам;
Н - количество ничьих (кроме 0:0);
Н"0" - количество ничьих со счетом 0:0;
ПБ - количество поражений по послематчевым броскам;
ВПр - количество побед в периодах;
НПр - количество ничьих в периодах (кроме матчей со счетом 0:0);
Шпр - количество первых шайб в матчах;
Шпс - количество последних шайб в матчах;
РШ - количество забитых и пропущенных шайб во всех матчах (на основе общего счета матча (кроме матчей с техническим результатом));
СШ - соотношение забитых шайб к пропущенным во всех матчах (на основе общего счета матча (кроме матчей с техническим результатом));
Штр - количество штрафных минут во всех матчах;
Воз - средний возраст игроков команды;
О - суммарное количество очков;
В - количество побед в основное время;
ВБ - количество побед по послематчевым броскам;
Н - количество ничьих (кроме 0:0);
Н"0" - количество ничьих со счетом 0:0;
ПБ - количество поражений по послематчевым броскам;
ВПр - количество побед в периодах;
НПр - количество ничьих в периодах (кроме матчей со счетом 0:0);
Шпр - количество первых шайб в матчах;
Шпс - количество последних шайб в матчах;
РШ - количество забитых и пропущенных шайб во всех матчах (на основе общего счета матча (кроме матчей с техническим результатом));
СШ - соотношение забитых шайб к пропущенным во всех матчах (на основе общего счета матча (кроме матчей с техническим результатом));
Штр - количество штрафных минут во всех матчах;
Воз - средний возраст игроков команды;
О - суммарное количество очков;
Титул | Место | Команда | Регион | Населенный пункт |
---|---|---|---|---|
Золотой призёр | 1 | Марс Волхов | Ленинградская область | г. Волхов |
Серебряный призёр | 2 | Вольфрам Б | Приморский край | п. Восток |
Бронзовый призёр | 3 | Стальные Топоры | Челябинская область | г. Магнитогорск |
4 | Вымпел-Атом | Воронежская область | г. Нововоронеж | |
5 | Нефть | Республика Башкортостан | г. Уфа | |
6 | Нефтяник | Пермский край | г. Пермь | |
7 | Пионер | Свердловская область | г. Екатеринбург | |
8 | ЯкутскЭнерго-М | Республика Саха | г. Якутск | |
9 | Регион 35 | Вологодская область | г. Череповец | |
10 | Сибирь | Красноярский край | п. Шушенское | |
11 | Метеор | Москва | г. Москва | |
12 | Нефтяник | Республика Татарстан | пгт. Джалиль | |
13 | Комета | Новосибирская область | г. Новосибирск | |
14 | Альбатрос | Мурманская область | г. Полярный | |
15 | ЭАС-1 | Алтайский край | г. Барнаул | |
16 | Ямальские стерхи | Ямало-Ненецкий АО | г. Ноябрьск |
Гр 2 | 1 тур | 10:00 | Метеор | 5 : 6 | ЯкутскЭнерго-М | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр 1 | 1 тур | 10:00 | Стальные Топоры | 3 : 3 | Ямальские стерхи | ЛДС Айсберг | |||||
Гр 4 | 1 тур | 10:00 | Сибирь | 5 : 6 | Нефть | ЛА Айсберг 1 | |||||
Гр 2 | 1 тур | 11:30 | Комета | 1 : 4 | Пионер | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр 1 | 1 тур | 11:30 | ЭАС-1 | 3 : 3 | Нефтяник | ЛДС Айсберг | |||||
Гр 3 | 1 тур | 16:00 | Вольфрам Б | 1 : 3 | Марс Волхов | ЛДС Айсберг | |||||
Гр 3 | 1 тур | 17:30 | Нефтяник | 4 : 1 | Альбатрос | ЛДС Айсберг | |||||
Гр 4 | 1 тур | 19:00 | Вымпел-Атом | 6 : 3 | Регион 35 | ЛДС Айсберг |
Гр 1 | 2 тур | 10:00 | Стальные Топоры | 3 : 1 | Нефтяник | ЛД Большой | |||||
Гр 1 | 2 тур | 11:30 | Ямальские стерхи | 4 : 3 | ЭАС-1 | ЛД Большой | |||||
Гр 2 | 2 тур | 13:00 | Метеор | 3 : 0 | Пионер | ЛД Большой | |||||
Гр 2 | 2 тур | 14:30 | ЯкутскЭнерго-М | 6 : 2 | Комета | ЛД Большой | |||||
Гр 3 | 2 тур | 16:00 | Вольфрам Б | 14 : 2 | Альбатрос | ЛД Большой | |||||
Гр 3 | 2 тур | 17:30 | Марс Волхов | 5 : 0 | Нефтяник | ЛД Большой | |||||
Гр 4 | 2 тур | 19:00 | Вымпел-Атом | 2 : 2 | Нефть | ЛД Большой | |||||
Гр 4 | 2 тур | 20:30 | Регион 35 | 1 : 1 | Сибирь | ЛД Большой |
Гр 1 | 3 тур | 10:15 | Нефтяник | 4 : 1 | Ямальские стерхи | ЛА Айсберг 2 | |||||
Гр 2 | 3 тур | 11:30 | Комета | 1 : 1 | Метеор | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр 2 | 3 тур | 13:00 | Пионер | 2 : 1 | ЯкутскЭнерго-М | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр 3 | 3 тур | 14:45 | Нефтяник | 1 : 3 | Вольфрам Б | ЛА Айсберг 2 | |||||
Гр 3 | 3 тур | 16:15 | Альбатрос | 2 : 4 | Марс Волхов | ЛА Айсберг 2 | |||||
Гр 4 | 3 тур | 17:45 | Сибирь | 3 : 4 | Вымпел-Атом | ЛА Айсберг 2 | |||||
Гр 1 | 3 тур | 19:00 | ЭАС-1 | 4 : 9 | Стальные Топоры | ЛА Айсберг 1 | |||||
Гр 4 | 3 тур | 19:15 | Нефть | 3 : 2 | Регион 35 | ЛА Айсберг 2 |
за 1 место | 1 ¼ | 11:30 | Стальные Топоры | 3 : 2Б | Нефть | ЛД Большой | |||||
за 1 место | 2 ¼ | 13:00 | Пионер | 1 : 6 | Вольфрам Б | ЛД Большой | |||||
за 1 место | 3 ¼ | 14:30 | Марс Волхов | 5 : 1 | ЯкутскЭнерго-М | ЛД Большой | |||||
за 1 место | 4 ¼ | 16:00 | Вымпел-Атом | 5 : 2 | Нефтяник | ЛД Большой | |||||
за 9 место | 1 ¼ | 16:15 | Ямальские стерхи | 1 : 7 | Регион 35 | ЛА Айсберг 2 | |||||
за 9 место | 2 ¼ | 17:45 | Метеор | 7 : 0 | Альбатрос | ЛА Айсберг 2 | |||||
за 9 место | 3 ¼ | 19:15 | Нефтяник | 6 : 4 | Комета | ЛА Айсберг 2 | |||||
за 9 место | 4 ¼ | 20:45 | Сибирь | 7 : 1 | ЭАС-1 | ЛА Айсберг 2 |
за 5 место | 1 ½ | 11:30 | Нефть | 4 : 3 | Пионер | ЛА Айсберг 1 | |||||
за 5 место | 2 ½ | 13:00 | ЯкутскЭнерго-М | 3 : 4Б | Нефтяник | ЛА Айсберг 1 | |||||
за 9 место | 1 ½ | 14:30 | Регион 35 | 4 : 2 | Метеор | ЛА Айсберг 1 | |||||
за 1 место | 1 ½ | 16:00 | Стальные Топоры | 1 : 2 | Вольфрам Б | ЛДС Айсберг | |||||
за 9 место | 2 ½ | 16:00 | Нефтяник | 0 : 1Б | Сибирь | ЛА Айсберг 1 | |||||
за 1 место | 2 ½ | 17:30 | Марс Волхов | 5 : 1 | Вымпел-Атом | ЛДС Айсберг | |||||
за 13 место | 1 ½ | 17:30 | Ямальские стерхи | 1 : 2 | Альбатрос | ЛА Айсберг 1 | |||||
за 13 место | 2 ½ | 19:00 | Комета | 10 : 2 | ЭАС-1 | ЛА Айсберг 1 |
за 7 место | Финал | 10:15 | Пионер | 6 : 1 | ЯкутскЭнерго-М | ЛА Айсберг 2 | |||||
за 9 место | Финал | 11:45 | Регион 35 | 3 : 2 | Сибирь | ЛА Айсберг 2 | |||||
за 11 место | Финал | 13:15 | Метеор | 9 : 3 | Нефтяник | ЛА Айсберг 2 | |||||
за 3 место | Финал | 14:30 | Стальные Топоры | 3 : 2 | Вымпел-Атом | ЛД Большой | |||||
за 13 место | Финал | 14:45 | Альбатрос | 3 : 6 | Комета | ЛА Айсберг 2 | |||||
за 1 место | Финал | 16:00 | Вольфрам Б | 2 : 4 | Марс Волхов | ЛД Большой | |||||
за 5 место | Финал | 16:00 | Нефть | 8 : 2 | Нефтяник | ЛА Айсберг 1 | |||||
за 15 место | Финал | 16:15 | Ямальские стерхи | 4 : 6 | ЭАС-1 | ЛА Айсберг 2 |
Количество регионов: 16
Количество команд: 16
Количество игроков: 296
Количество представителей команд: 14
Вратарей: 31
Защитников: 101
Нападающих: 164
Тренеров: 14
Количество сыгранных матчей: 48
Количество заброшенных шайб: 315
Количество минут штрафа: 848
Пожалуйста, укажите команду
# | Фото | Игрок | Команда | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | Барынин Андрей | Метеор | Нап | 6 | 8 | 8 | 16 | 4′ | 0 | |
32 | Табачков Владимир | Метеор | Нап | 6 | 3 | 10 | 13 | 0′ | 1 | |
71 | Палей Яков | Стальные Топоры | Защ | 6 | 5 | 6 | 11 | 4′ | 1 | |
71 | Медведев Илья | Нефть | Нап | 6 | 7 | 3 | 10 | 2′ | 2 | |
77 | Томашевский Сергей | ЯкутскЭнерго-М | Защ | 6 | 7 | 3 | 10 | 22′ | 2 | |
77 | Валиев Ренат | Ямальские стерхи | Нап | 6 | 4 | 6 | 10 | 2′ | 1 | |
19 | Бондарев Владислав | Регион 35 | Нап | 6 | 4 | 6 | 10 | 4′ | 0 | |
7 | Ершов Альберт | Пионер | Защ | 6 | 3 | 7 | 10 | 8′ | 1 | |
7 | Салимов Артур | Нефть | Нап | 6 | 4 | 5 | 9 | 0′ | 0 | |
8 | Мирошин Антон | Стальные Топоры | Нап | 6 | 4 | 5 | 9 | 2′ | 0 |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
А - Амплуа
И - Количество игр
Г - Заброшенные шайбы
П - Результативные передачи
О - Очки (Сумма Заброшенных шайб и Результативных передач)
Ш - Количество штрафных минут
ПБШ - Количество победных шайб
По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
# | Фото | Игрок | Команда | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | Барынин Андрей | Метеор | Нап | 6 | 8 | 8 | 16 | 4′ | 0 | |
71 | Медведев Илья | Нефть | Нап | 6 | 7 | 3 | 10 | 2′ | 2 | |
77 | Томашевский Сергей | ЯкутскЭнерго-М | Защ | 6 | 7 | 3 | 10 | 22′ | 2 | |
88 | Лаврентьев Кирилл | Комета | Нап | 6 | 7 | 1 | 8 | 4′ | 0 | |
71 | Палей Яков | Стальные Топоры | Защ | 6 | 5 | 6 | 11 | 4′ | 1 | |
9 | Неклюдов Антон | Регион 35 | Нап | 6 | 5 | 3 | 8 | 0′ | 1 | |
7 | Сизганов Александр | ЭАС-1 | Нап | 6 | 5 | 3 | 8 | 2′ | 0 | |
71 | Воронков Александр | Регион 35 | Нап | 6 | 5 | 3 | 8 | 2′ | 1 | |
26 | Лисицын Владимир | Вольфрам Б | Нап | 5 | 5 | 2 | 7 | 2′ | 0 | |
91 | Архипов Кирилл | Нефтяник | Нап | 6 | 5 | 2 | 7 | 2′ | 2 |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
А - Амплуа
И - Количество игр
Г - Заброшенные шайбы
П - Результативные передачи
О - Очки (Сумма Заброшенных шайб и Результативных передач)
Ш - Количество штрафных минут
ПБШ - Количество победных шайб
Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
# | Фото | Игрок | Команда | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
32 | Табачков Владимир | Метеор | Нап | 6 | 3 | 10 | 13 | 0′ | 1 | |
51 | Барынин Андрей | Метеор | Нап | 6 | 8 | 8 | 16 | 4′ | 0 | |
7 | Ершов Альберт | Пионер | Защ | 6 | 3 | 7 | 10 | 8′ | 1 | |
71 | Палей Яков | Стальные Топоры | Защ | 6 | 5 | 6 | 11 | 4′ | 1 | |
77 | Валиев Ренат | Ямальские стерхи | Нап | 6 | 4 | 6 | 10 | 2′ | 1 | |
19 | Бондарев Владислав | Регион 35 | Нап | 6 | 4 | 6 | 10 | 4′ | 0 | |
21 | Бражник Максим | Вольфрам Б | Нап | 6 | 3 | 6 | 9 | 0′ | 1 | |
14 | Зинец Павел | Стальные Топоры | Нап | 6 | 3 | 6 | 9 | 8′ | 1 | |
77 | Хорев Антон | Нефтяник | Нап | 5 | 2 | 6 | 8 | 4′ | 0 | |
20 | Антипов Николай | Марс Волхов | Нап | 6 | 2 | 6 | 8 | 2′ | 0 |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
А - Амплуа
И - Количество игр
Г - Заброшенные шайбы
П - Результативные передачи
О - Очки (Сумма Заброшенных шайб и Результативных передач)
Ш - Количество штрафных минут
ПБШ - Количество победных шайб
Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
# | Фото | Игрок | Команда | И | Вр | Бр | ПШ | КН | %ОБ | И"0" | П | Ш |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Клименко Максим | Марс Волхов | 6 | 299′ : 37″ | 109 | 5 | 1.00 | 95% | 1 | 0 | 2′ | |
1 | Казюра Дмитрий | Вольфрам Б | 6 | 319′ : 18″ | 105 | 9 | 1.69 | 91% | 0 | 0 | 0′ | |
1 | Кнутов Дмитрий | Стальные Топоры | 6 | 331′ : 19″ | 121 | 11 | 1.99 | 91% | 1 | 0 | 0′ | |
1 | Брызгалов Станислав | Нефтяник | 6 | 209′ : 55″ | 74 | 8 | 2.29 | 89% | 0 | 0 | 0′ | |
30 | Ишалеев Сергей | Метеор | 5 | 268′ : 12″ | 93 | 11 | 2.46 | 88% | 1 | 0 | 0′ | |
77 | Сафронов Владимир | Регион 35 | 6 | 360′ : 00″ | 168 | 15 | 2.50 | 91% | 0 | 0 | 0′ | |
89 | Салимов Вячеслав | Нефтяник | 5 | 240′ : 00″ | 93 | 10 | 2.50 | 89% | 0 | 0 | 0′ | |
72 | Мацуев Николай | Сибирь | 6 | 350′ : 32″ | 128 | 15 | 2.57 | 88% | 1 | 1 | 0′ | |
20 | Булатов Дмитрий | Пионер | 6 | 226′ : 30″ | 72 | 10 | 2.65 | 86% | 0 | 0 | 2′ | |
30 | Афанасьев Алексей | Нефть | 6 | 343′ : 05″ | 127 | 17 | 2.97 | 87% | 0 | 0 | 0′ |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
И - Количество игр
Вр - Время на поле
Бр - Общее количество бросков (Пропущенные + Отраженные)
ПШ - Пропущенные шайбы
КН - Коэффициент надежности вратаря. Среднее количество пропущенных шайб за один полный матч (60 минут)
%ОБ - Процент отраженных бросков
И"0" - Количество матчей без пропуска шайб
П - Результативные передачи
Ш - Количество штрафных минут
Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 50% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:
- с наибольшим временем игры на поле (ВР)
- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)
- с более старшим Возрастом
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:
- с наибольшим временем игры на поле (ВР)
- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)
- с более старшим Возрастом
# | Фото | Игрок | Команда | И | Г | П | О | Г/И | П/И | О/И | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
71 | Палей Яков | Стальные Топоры | 6 | 5 | 6 | 11 | 0.83 | 1.00 | 1.83 | 4′ | 1 | |
77 | Томашевский Сергей | ЯкутскЭнерго-М | 6 | 7 | 3 | 10 | 1.17 | 0.50 | 1.67 | 22′ | 2 | |
7 | Ершов Альберт | Пионер | 6 | 3 | 7 | 10 | 0.50 | 1.17 | 1.67 | 8′ | 1 | |
8 | Садиков Александр | Марс Волхов | 6 | 3 | 4 | 7 | 0.50 | 0.67 | 1.17 | 4′ | 1 | |
15 | Булин Кирилл | Марс Волхов | 6 | 1 | 6 | 7 | 0.17 | 1.00 | 1.17 | 6′ | 0 | |
77 | Третьяков Денис | ЭАС-1 | 6 | 4 | 2 | 6 | 0.67 | 0.33 | 1.00 | 6′ | 1 | |
91 | Паращенко Михаил | ЭАС-1 | 6 | 4 | 1 | 5 | 0.67 | 0.17 | 0.83 | 8′ | 0 | |
88 | Яковлев Андрей | Метеор | 5 | 1 | 3 | 4 | 0.20 | 0.60 | 0.80 | 2′ | 0 | |
3 | Калягин Игорь | Вымпел-Атом | 6 | 3 | 1 | 4 | 0.50 | 0.17 | 0.67 | 2′ | 1 | |
5 | Исхаков Руслан | ЯкутскЭнерго-М | 6 | 1 | 3 | 4 | 0.17 | 0.50 | 0.67 | 4′ | 0 |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
И - Количество игр
Г - Заброшенные шайбы
П - Результативные передачи
О - Очки (Сумма Заброшенных шайб и Результативных передач)
Г/И - Среднее количество заброшенных шайб за игру
П/И - Среднее количество результативных передач за игру
О/И - Среднее количество Очков за игру
Ш - Количество штрафных минут
ПБШ - Количество победных шайб
Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 50% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:
- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)
- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:
- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)
- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
# | Фото | Игрок | Команда | И | Г | П | О | Г/И | П/И | О/И | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | Барынин Андрей | Метеор | 6 | 8 | 8 | 16 | 1.33 | 1.33 | 2.67 | 4′ | 0 | |
32 | Табачков Владимир | Метеор | 6 | 3 | 10 | 13 | 0.50 | 1.67 | 2.17 | 0′ | 1 | |
71 | Медведев Илья | Нефть | 6 | 7 | 3 | 10 | 1.17 | 0.50 | 1.67 | 2′ | 2 | |
77 | Валиев Ренат | Ямальские стерхи | 6 | 4 | 6 | 10 | 0.67 | 1.00 | 1.67 | 2′ | 1 | |
19 | Бондарев Владислав | Регион 35 | 6 | 4 | 6 | 10 | 0.67 | 1.00 | 1.67 | 4′ | 0 | |
77 | Хорев Антон | Нефтяник | 5 | 2 | 6 | 8 | 0.40 | 1.20 | 1.60 | 4′ | 0 | |
7 | Салимов Артур | Нефть | 6 | 4 | 5 | 9 | 0.67 | 0.83 | 1.50 | 0′ | 0 | |
8 | Мирошин Антон | Стальные Топоры | 6 | 4 | 5 | 9 | 0.67 | 0.83 | 1.50 | 2′ | 0 | |
21 | Бражник Максим | Вольфрам Б | 6 | 3 | 6 | 9 | 0.50 | 1.00 | 1.50 | 0′ | 1 | |
14 | Зинец Павел | Стальные Топоры | 6 | 3 | 6 | 9 | 0.50 | 1.00 | 1.50 | 8′ | 1 |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
И - Количество игр
Г - Заброшенные шайбы
П - Результативные передачи
О - Очки (Сумма Заброшенных шайб и Результативных передач)
Г/И - Среднее количество заброшенных шайб за игру
П/И - Среднее количество результативных передач за игру
О/И - Среднее количество Очков за игру
Ш - Количество штрафных минут
ПБШ - Количество победных шайб
Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 50% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:
- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)
- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:
- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)
- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока
# | Фото | Игрок | Команда | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
32 | Табачков Владимир | Метеор | Нап | 6 | 3 | 10 | 13 | 0′ | 1 | |
7 | Салимов Артур | Нефть | Нап | 6 | 4 | 5 | 9 | 0′ | 0 | |
21 | Бражник Максим | Вольфрам Б | Нап | 6 | 3 | 6 | 9 | 0′ | 1 | |
9 | Неклюдов Антон | Регион 35 | Нап | 6 | 5 | 3 | 8 | 0′ | 1 | |
8 | Зырянов Антон | Комета | Нап | 6 | 3 | 5 | 8 | 0′ | 0 | |
28 | Зотов Денис | Вольфрам Б | Нап | 6 | 4 | 3 | 7 | 0′ | 1 | |
90 | Дружинин Никита | ЯкутскЭнерго-М | Нап | 6 | 1 | 6 | 7 | 0′ | 0 | |
10 | Кириллов Никита | Вольфрам Б | Нап | 6 | 5 | 1 | 6 | 0′ | 0 | |
18 | Агишев Артур | Нефть | Нап | 6 | 4 | 2 | 6 | 0′ | 1 | |
5 | Авраменко Виталий | Вымпел-Атом | Нап | 6 | 1 | 5 | 6 | 0′ | 1 |
# - Игровой номер
Фото - Фотография участника
Игрок - Имя и Фамилия участника
Команда - Название команды
А - Амплуа
И - Количество игр
Г - Заброшенные шайбы
П - Результативные передачи
О - Очки (Сумма Заброшенных шайб и Результативных передач)
Ш - Количество штрафных минут
ПБШ - Количество победных шайб
Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Игр (И)
- по наибольшему количеству Очков (О)
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наибольшему Возрасту игрока
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Игр (И)
- по наибольшему количеству Очков (О)
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наибольшему Возрасту игрока
п.г.т. Сириус, Краснодарский край, Олимпийский парк