Данные сохранены.
Финал VIII Фестиваля
Ночная Лига
Фестиваль
Кубок Легенд
НХЛ в регионах
Москва
Санкт-Петербург
Центр
Северо-Запад
Юг и Северный Кавказ
Приволжье
Урал
Сибирь
Дальний Восток
#nhliga
МИНСПОРТ
ФХР
Фестиваль
VIII Фестиваль (2019)
VII Фестиваль (2018)
VI Фестиваль (2017)
V Фестиваль (2016)
IV Фестиваль (2015)
III Фестиваль (2014)
II Фестиваль (2013)
I Фестиваль (2012)
Официально
Документы
Протоколы СДК
Жеребьевка
Спортивные объекты
Расписание автобусов
Арбитры
Партнеры
Дивизионы
Гала-Матч
Лига Чемпионов
Лига Чемпионов - Малый Кубок
Лига Мечты
Лига Мечты - Малый Кубок
Лига Надежды
Лига Надежды - Малый Кубок
Кубок Большого Шлема
Амазонки
Пресс-центр
Новости
Статьи
Фото
Видео
Аккредитация СМИ
Гид
ГТО
Онлайн-трансляции
Контакты
Лига Надежды
16 мая
6
Магистраль
10:00
3
Дружина
ЛД Большой
Лига Надежды
16 мая
3
Тимерхан
10:00
1
Бочкари
ЛД Большой (тр.)
Лига Надежды
16 мая
4
Сибирь
10:00
3
Белые Тигры
ЛДС Айсберг
Лига Надежды
16 мая
9
Рекорд
10:00
0
Русич-ЛГТУ
ЛА Айсберг 1
Лига Мечты
16 мая
6
Пионер
10:15
1
ЯкутскЭнерго-М
ЛА Айсберг 2
Лига Надежды
16 мая
3
Б
Приволжье-Транс
11:30
2  
Титан
ЛД Большой
Лига Надежды
16 мая
4
Ярославская Легенда 17
11:30
2
Локо-Тех
ЛД Большой (тр.)
Лига Надежды
16 мая
5
Байкальский Айсберг
11:30
2
Аргус
ЛДС Айсберг
Лига Надежды
16 мая
3
Б
К-21
11:30
2  
Ариада
ЛА Айсберг 1
Лига Мечты
16 мая
3
Регион 35
11:45
2
Сибирь
ЛА Айсберг 2
Лига Надежды
16 мая
6
Вольфрам-А
13:00
2
Ледокол
ЛД Большой
Лига Надежды
16 мая
12
Искра
13:00
4
Факел
ЛД Большой (тр.)
Лига Надежды
16 мая
4
Нефтяник
13:00
7
Айсберг
ЛДС Айсберг
Лига Надежды
16 мая
5
Автоспасатель
13:00
2
Северная Звезда
ЛА Айсберг 1
Лига Мечты
16 мая
9
Метеор
13:15
3
Нефтяник
ЛА Айсберг 2
Лига Мечты
16 мая
3
Стальные Топоры
14:30
2
Вымпел-Атом
ЛД Большой
Лига Надежды
16 мая
2
Строитель
14:30
3
НФТ
ЛД Большой (тр.)
Лига Надежды
16 мая
3
Спарта
14:30
4
Ухта бурение
ЛДС Айсберг
Лига Надежды
16 мая
1
Вологда
14:30
3
МВД по РБ
ЛА Айсберг 1
Лига Мечты
16 мая
3
Альбатрос
14:45
6
Комета
ЛА Айсберг 2
Лига Мечты
16 мая
2
Вольфрам Б
16:00
4
Марс Волхов
ЛД Большой
Лига Мечты
16 мая
8
Нефть
16:00
2
Нефтяник
ЛА Айсберг 1
Лига Надежды
16 мая
4
Камские Белки
16:00
5
Восход
ЛД Большой (тр.)
Лига Мечты
16 мая
4
Ямальские стерхи
16:15
6
ЭАС-1
ЛА Айсберг 2
Дивизионы
Гала-Матч
Лига Чемпионов
Лига Чемпионов - Малый Кубок
Лига Мечты
Лига Мечты - Малый Кубок
Лига Надежды
Лига Надежды - Малый Кубок
Кубок Большого Шлема
Амазонки
Календарь игр
Главная
/
Жеребьевка
/
Лига Чемпионов
Лига Чемпионов - Малый Кубок
Лига Мечты
Лига Мечты - Малый Кубок
Лига Надежды
Лига Надежды - Малый Кубок
Кубок Большого Шлема
Амазонки
Жеребьевка
Лига Надежды
Группа 1
#
Команда
1.
Магистраль
(Сочи)
2.
Искра
(Новосибирская область)
3.
Байкальский Айсберг
(Иркутская область)
4.
Нефтяник
(Самарская область)
Группа 2
#
Команда
1.
Вольфрам-А
(Приморский край)
2.
К-21
(Мурманская область)
3.
Строитель
(Калининградская область)
4.
Вологда
(Вологодская область)
Группа 3
#
Команда
1.
Тимерхан
(Республика Татарстан)
2.
Сибирь
(Красноярский край)
3.
Спарта
(Тюменская область)
4.
Приволжье-Транс
(Нижегородская область)
Группа 4
#
Команда
1.
Рекорд
(Владимирская область)
2.
Ярославская Легенда 17
(Ярославская область)
3.
Камские Белки
(Республика Удмуртия)
4.
Автоспасатель
(Кировская область)
Группа 5
#
Команда
1.
Северная Звезда
(Сахалинская область)
2.
Аргус
(Костромская область)
3.
МВД по РБ
(Республика Башкортостан)
4.
Ариада
(Республика Марий Эл)
Группа 6
#
Команда
1.
Ледокол
(Архангельская область)
2.
Айсберг
(Свердловская область)
3.
Факел
(Тульская область)
4.
НФТ
(Пермский край)
Группа 7
#
Команда
1.
Титан
(Кемеровская область)
2.
Бочкари
(Алтайский край)
3.
Восход
(Ямало-Ненецкий АО)
4.
Ухта бурение
(Республика Коми)
Группа 8
#
Команда
1.
Дружина
(Московская область)
2.
Локо-Тех
(Хабаровский край)
3.
Белые Тигры
(Москва)
4.
Русич-ЛГТУ
(Липецкая область)
Генеральные спонсоры
Соорганизаторы
Официальные спонсоры
Информационные партнеры