ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №20

04.05.2019, 17:30

Томская область
г. Томск
3 : 4
3:1   0:1   0:2
Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
Главные судьи: Александр Земсков (10,10), Александр Самарин (10,10)
Судья-секретарь: Дарья Земскова, Судья времени: Андрей Барахов, Информатор: Анна Зайцева

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 10′:04″ 1 : 0   
68
Андрей Высоцкий
2. 1 12′:19″ 2 : 0   
55
Александр Балыкин
3. 1 18′:02″ 3 : 0   
23
Александр Ивченко
4. 1 19′:43″ 3 : 1   
3
Виль Колосовский
5. 2 28′:53″ 3 : 2   
88
Максим Шевченко
6. 3 42′:57″ 3 : 3   
3
Виль Колосовский
7. 3 50′:31″ 3 : 4   
42
Сергей Антонович

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 06′:14″ 2′   
63
Сергей Кирдяшов
Удар соперника клюшкой
2. 2 32′:02″ 2′   
14
Андрей Поплавский
Задержка соперника клюшкой
3. 2 39′:08″ 2′   
63
Сергей Кирдяшов
Подножка
4. 2 39′:15″ 2′   
14
Андрей Поплавский
Задержка соперника клюшкой
5. 3 47′:07″ 2′   
10
Валентин Саньков
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
6. 3 52′:14″ 2′   
10
Валентин Саньков
Удар соперника клюшкой
7. 3 55′:56″ 2′   
50
Дмитрий Субочев
Задержка соперника клюшкой
8. 3 56′:56″ 2′   
3
Виль Колосовский
Атака соперника не владеющего шайбой
9. 3 58′:30″ 2′   
19
Александр Шешуков
Удар соперника клюшкой

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 51′:01″  Кедр Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Кузьмин Михаил 60′ : 00″ 19 4 4.00 79% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
50 Субочев Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
21 Сидорович Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Захаров Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Матвеев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Шешуков Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
55 Балыкин Александр Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
23 Ивченко Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
68 Высоцкий Андрей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Курбацкий Владимир 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
14 Поплавский Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 4′ 0
72 Крутицкий Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
47 Директоров Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Преймак Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
95 Пожидаев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Кузнецов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
16 Огородов Александр 60′ : 00″ 23 3 3.00 87% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
79 Хайруллин Ленар 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Жданов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
52 Меркулов Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Подстриганев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Роднов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Сухоешкин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Саньков Валентин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
63 Кирдяшов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
3 Колосовский Виль 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 2′ 0
88 Шевченко Максим 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
42 Антонович Сергей Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
13 Магерамов Руслан 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
21 Решетников Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Приданников Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Духанин Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры