ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №269

12.05.2019, 14:30

Республика Саха
г. Якутск
6 : 2
3:0   2:0   1:2
Новосибирская область
г. Новосибирск
Главные судьи: Степан Коршак (10,10), Александр Чернышев (10,10)
Судья-секретарь: Анатолий Панасюк, Судья времени: Владимир Старовойтов, Информатор: Ильшат Кадыров

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 00′:47″ 1 : 0   
19
Денис Чудинов
2. 1 04′:46″ 2 : 0 +1   
19
Денис Чудинов
3. 1 15′:18″ 3 : 0 +1   
77
Сергей Томашевский
4. 2 20′:21″ 4 : 0   
14
Яков Сандаков
5. 2 38′:45″ 5 : 0   
19
Денис Чудинов
6. 3 43′:42″ 5 : 1   
88
Кирилл Лаврентьев
7. 3 52′:53″ 6 : 1   
14
Яков Сандаков
8. 3 57′:55″ 6 : 2   
3
Иван Кипрушин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 03′:43″ 2′   
55
Андрей Орехов
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
2. 1 05′:16″ 2′   
15
Андрей Плахин
Задержка соперника клюшкой
3. 1 15′:10″ 2′   
17
Павел Колмагоров
Задержка соперника клюшкой
4. 2 24′:13″ 2′   
19
Денис Чудинов
Подножка
5. 2 30′:25″ 2′   
55
Андрей Орехов
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Манаев Илья 60′ : 00″ 24 2 2.00 92% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
77 Томашевский Сергей 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 1
3 Исхаков Рафаэль 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Чернокнижный Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Шатунов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Исхаков Руслан 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Плахин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
19 Чудинов Денис Л 3 3 6 3.00 3.00 6.00 0 / 0 2′ 0
90 Дружинин Никита 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 0′ 0
14 Сандаков Яков 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
12 Третьяков Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Жданов Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
91 Фаткулин Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
34 Коршиков Илья 40′ : 00″ 16 5 7.46 69% 0 0 0′
1 Визе Владимир 20′ : 00″ 7 1 3.03 86% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
3 Кипрушин Иван Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
2 Керт Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Аленин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Чебак Анатолий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Орехов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
88 Лаврентьев Кирилл 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
24 Чебак Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
75 Паньков Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
71 Барышев Борис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
37 Мущенко Егор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Товченик Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Зырянов Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Павленко Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
39 Колодкин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Шелгунов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Колмагоров Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры