ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №301

12.05.2019, 17:45

Московская область
г. Коломна
4 : 1
0:0   2:0   2:1
Липецкая область
г. Липецк
Главные судьи: Игорь Васильев (10,10), Даниил Вакуленко (10)
Судья-секретарь: Владимир Ушаков, Судья времени: Владимир Букин, Информатор: Юрий Иванников

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 2 20′:26″ 1 : 0 +1   
9
Валерий Тарасов
2. 2 21′:21″ 2 : 0   
81
Александр Кирдяпкин
2 34′:30″ 2 : 0 ШБ   
90
Дмитрий Кушнерев
Не реализован
4. 3 46′:02″ 2 : 1   
77
Сергей Рыжкин
5. 3 49′:26″ 3 : 1 +1   
13
Алексей Финогенов
6. 3 59′:25″ 4 : 1   
91
Владислав Шитов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 18′:33″ 2′   
68
Александр Максимов
Опасная игра высокоподнятой клюшкой
2. 2 34′:30″ ШБ   
33
Николай Гринев
Подножка
3. 2 38′:41″ 2′   
88
Михаил Горбунов
Задержка соперника клюшкой
4. 3 48′:52″ 2′   
33
Николай Гринев
Подножка
5. 3 54′:58″ 2′   
13
Алексей Финогенов
Грубость, драка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Егоров Алексей 60′ : 00″ 13 1 1.00 92% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Финогенов Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
28 Цыплаков Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
79 Жаров Роман 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
74 Девочкин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Назаров Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Дмитриев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Тарасов Валерий 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
91 Шитов Владислав Л 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
81 Кирдяпкин Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
3 Харламов Никита 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
90 Кушнерев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Николаев Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Маслов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Копылов Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Романов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Корчевой Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
31 Малкин Владимир 60′ : 00″ 27 4 4.00 85% 0 0 0′
72 Смеян Артем 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Исаев Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Денисов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
47 Битейкин Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Андреев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Гринев Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
77 Рыжкин Сергей Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
71 Чуносов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Минаков Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
91 Воробьев Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Овчинников Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Пятницкий Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Петешов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Максимов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
88 Горбунов Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры