ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №319

13.05.2019, 10:00

Вологодская область
г. Вологда
20 : 0
7:0   5:0   8:0
Мурманская область
г. Североморск
Главные судьи: Валерий Носов (10,9), Илья Бызов (10,9)
Судья-секретарь: Анна Зайцева, Судья времени: Андрей Барахов, Информатор: Дарья Земскова

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 00′:19″ 1 : 0   
17
Юрий Осипов
2. 1 01′:15″ 2 : 0   
7
Антон Кротков
3. 1 01′:52″ 3 : 0   
10
Сергей Ретровский
4. 1 06′:30″ 4 : 0   
14
Ярослав Крутов
5. 1 08′:24″ 5 : 0   
9
Антон Китов
6. 1 11′:39″ 6 : 0   
4
Илья Смирнов
7. 1 12′:33″ 7 : 0   
5
Александр Лямин
8. 2 20′:39″ 8 : 0   
3
Александр Федосеев
9. 2 21′:31″ 9 : 0   
17
Юрий Осипов
10. 2 30′:10″ 10 : 0 +1   
5
Александр Лямин
11. 2 35′:28″ 11 : 0 +1   
4
Илья Смирнов
12. 2 36′:44″ 12 : 0   
9
Антон Китов
13. 3 45′:24″ 13 : 0   
5
Александр Лямин
14. 3 45′:59″ 14 : 0   
4
Илья Смирнов
15. 3 52′:19″ 15 : 0   
17
Юрий Осипов
16. 3 55′:05″ 16 : 0   
18
Алексей Карпов
17. 3 56′:46″ 17 : 0   
4
Илья Смирнов
18. 3 57′:41″ 18 : 0   
9
Антон Китов
19. 3 58′:12″ 19 : 0   
10
Сергей Ретровский
20. 3 59′:31″ 20 : 0   
14
Ярослав Крутов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 2 29′:04″ 2′   
88
Роман Мочильский
Неправильная атака соперника
2. 2 34′:02″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
3. 2 38′:12″ 2′   
18
Алексей Карпов
Подножка
4. 2 38′:27″ 2′   
15
Евгений Снедков
Атака соперника не владеющего шайбой
5. 2 38′:51″ 2′   
22
Сергей Маковский
Задержка соперника клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Корняк Никита 40′ : 00″ 6 0 0.00 100% 1 0 0′
30 Федосов Андрей 20′ : 00″ 2 0 0.00 100% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
4 Смирнов Илья Л 4 2 6 4.00 2.00 6.00 0 / 0 0′ 0
7 Кротков Антон 1 4 5 1.00 4.00 5.00 0 / 0 0′ 0
3 Федосеев Александр 1 3 4 1.00 3.00 4.00 0 / 0 0′ 0
5 Лямин Александр 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 0′ 0
2 Зуев Михаил 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Китов Антон 3 5 8 3.00 5.00 8.00 0 / 0 0′ 0
17 Осипов Юрий 3 1 4 3.00 1.00 4.00 0 / 0 0′ 1
14 Крутов Ярослав 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
10 Ретровский Сергей 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
15 Снедков Евгений 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 2′ 0
18 Карпов Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
8 Василев Антон 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
12 Бараев Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
29 Земетчинский Дмитрий Л 39′ : 39″ 35 14 21.21 60% 0 0 0′
43 Серебряков Евгений 20′ : 21″ 29 6 17.65 79% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
90 Гневушев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
92 Семилетко Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
30 Целигоров Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Ганин Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Колганов Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
72 Куприянчик Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Мочильский Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
22 Маковский Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
20 Целигоров Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Кемайкин Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
84 Волков Анатолий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Степанов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Ольков Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
91 Данилов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Малыгин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Хлопунов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры