ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №367

14.05.2019, 16:00

Пензенская область
г. Пенза
3 : 0
0:0   2:0   1:0
Рязанская область
г. Рязань
Главные судьи: Владимир Букин (10,10), Андрей Ксенофонтов (10,10)
Судья-секретарь: Владислав Емелин, Судья времени: Александр Федосеев, Информатор: Александр Сироткин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 2 24′:33″ 1 : 0 =   
91
Максим Хоровинкин
2. 2 33′:37″ 2 : 0 +1   
19
Евгений Рыбаков
3. 3 57′:30″ 3 : 0 ПВ   
91
Максим Хоровинкин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 02′:15″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
2. 1 03′:33″ 2′   
45
Иван Алоничев
Подножка
3. 1 14′:52″ 2′   
19
Евгений Рыбаков
Удар соперника клюшкой
4. 1 18′:30″ 2′   
2
Сергей Кошкин
Неправильная атака соперника
5. 2 28′:58″ 2′   
4
Алексей Когут
Удар соперника клюшкой
6. 2 31′:24″ 2′   
88
Артём Хавлук
Толчок соперника клюшкой
7. 2 31′:24″ 2′   
4
Алексей Когут
Неправильная атака соперника
8. 2 32′:33″ 2′   
45
Иван Алоничев
Удар соперника клюшкой
9. 3 46′:37″ 2′   
8
Денис Арефкин
Выброс шайбы за пределы игровой площадки
10. 3 50′:31″ 2′   
91
Максим Хоровинкин
Удар соперника клюшкой
11. 3 59′:28″ 2′   
3
Сергей Сергеев
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Галеев Марат Л 60′ : 00″ 35 0 0.00 100% 1 0 0′
6 Жуков Илья 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Шипилкин Артем 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
4 Когут Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 4′ 0
11 Календовский Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Федулов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Сергеев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
2 Кошкин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
91 Хоровинкин Максим 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 2′ 1
19 Рыбаков Евгений 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
13 Смирнов Ярослав 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
7 Плеханов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
20 Пинишин Алевтин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Герусов Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Безруков Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Юхновец Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Антонов Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Арефкин Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
8 Кильдеев Руслан 59′ : 45″ 16 2 2.00 88% 0 0 0′
50 Варичев Артем 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
33 Бояринов Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
54 Глухов Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
32 Куликов Михаил Л 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Илюхин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
38 Волков Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Хавлук Артём 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
77 Баранов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Банный Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
35 Яковлев Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Позоров Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
26 Щербина Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Егоров Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
20 Кадочкин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
45 Алоничев Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры