ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №369

14.05.2019, 19:00

Тамбовская область
г. Тамбов
2 : 8
1:1   0:4   1:3
Камчатский край
г. Елизово
Главные судьи: Сергей Носов (10,10), Антон Полфунтиков (10,10)
Судья-секретарь: Владислав Емелин, Судья времени: Александр Федосеев, Информатор: Александр Сироткин

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 03′:59″ 0 : 1   
9
Алексей Семендяев
2. 1 08′:57″ 1 : 1   
8
Дмитрий Антропов
3. 2 23′:00″ 1 : 2   
72
Максим Трошин
4. 2 27′:59″ 1 : 3   
16
Сергей Корнев
5. 2 29′:19″ 1 : 4   
7
Иван Дианов
6. 2 37′:03″ 1 : 5 +1   
19
Владимир Максимов
7. 3 47′:19″ 1 : 6   
89
Александр Юргин
8. 3 49′:51″ 2 : 6   
8
Дмитрий Антропов
9. 3 52′:39″ 2 : 7   
19
Владимир Максимов
10. 3 56′:13″ 2 : 8   
16
Сергей Корнев

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 16′:43″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
2. 2 33′:54″ 2′   
10
Алексей Сафонов
Атака соперника не владеющего шайбой
3. 2 36′:59″ 2′   
13
Андрей Агафонов
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Зелепукин Дмитрий 34′ : 19″ 14 5 8.77 64% 0 0 0′
30 Колосов Денис 25′ : 41″ 18 3 6.98 83% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
98 Миронов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Бургомистренко Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
35 Любимов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Сысоев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Агафонов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
8 Антропов Дмитрий Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
5 Еремин Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
7 Артамонов Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
16 Ноготков Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Куртвапов Эльдар 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Степанов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Морсаков Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Клепиков Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Жуков Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Чичканов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
54 Климов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
8 Сыромолот Артем 52′ : 28″ 10 2 2.30 80% 0 0 0′
81 Павленко Павел 07′ : 32″ 3 0 0.00 100% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Дианов Иван 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
47 Нечаев Алексей 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
33 Малышев Антон 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
24 Арестов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Жук Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Максимов Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
19 Максимов Владимир 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
16 Корнев Сергей Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 1
9 Семендяев Алексей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
77 Емелин Андрей 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
10 Сафонов Алексей 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 2′ 0
89 Юргин Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
72 Трошин Максим 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры