ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Тульская область
г. Алексин
5 : 8
3:0   1:3   1:5
Хабаровский край
г. Комсомольск-на-Амуре
Главные судьи: Сергей Носов (10,10), Антон Евтихеев (10,10)
Судья-секретарь: Виктор Пешков, Судья времени: Виктор Костылев, Информатор: Алексей Мухаметов

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 03′:25″ 1 : 0 =   
42
Александр Денисов
2. 1 12′:43″ 2 : 0 =   
10
Денис Гасилов
3. 1 16′:52″ 3 : 0 =   
10
Денис Гасилов
4. 2 26′:57″ 3 : 1 =   
13
Ярослав Ромашков
5. 2 28′:57″ 3 : 2 =   
28
Станислав Оклей
6. 2 30′:55″ 3 : 3 =   
11
Никита Зорин
7. 2 32′:09″ 4 : 3 =   
47
Олег Муханов
8. 3 45′:37″ 4 : 4 =   
17
Владимир Дубинин
9. 3 46′:26″ 4 : 5 =   
28
Станислав Оклей
10. 3 53′:38″ 5 : 5 =   
77
Сергей Финаенов
11. 3 55′:32″ 5 : 6 =   
11
Никита Зорин
12. 3 59′:29″ 5 : 7 =   
7
Андрей Бучакчийский
13. 3 59′:59″ 5 : 8 =   
28
Станислав Оклей

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 2 33′:40″ 2′   
29
Валерий Корчагин
Подножка
2. 3 48′:41″ 2′   
16
Артем Богачев
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
31 Тимошин Николай 60′ : 00″ 24 8 8.00 67% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
4 Бардин Лев 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
19 Маторин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
62 Кармаз Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Буров Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Леонов Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Фомичёв Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Ермаков Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Гасилов Денис Л 2 2 4 2.00 2.00 4.00 0 / 0 0′ 0
42 Денисов Александр 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
77 Финаенов Сергей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
47 Муханов Олег 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
61 Углов Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
21 Кочергин Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Пушков Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Куликов Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
30 Кораблев Денис 42′ : 01″ 30 2 2.86 93% 0 0 0′
1 Сафин Ренат 16′ : 52″ 7 3 10.71 57% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Зорин Никита Л 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 1
13 Ромашков Ярослав 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
17 Дубинин Владимир 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
3 Голодных Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Крамаренко Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Богачев Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
28 Оклей Станислав 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 0′ 0
8 Баженов Евгений 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
7 Бучакчийский Андрей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
21 Шкедов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Матвеев Кирилл 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Ятманов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Корчагин Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры