ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №409

15.05.2019, 20:30

Курганская область
с. Глядянское
5 : 1
1:1   3:0   1:0
Пензенская область
г. Пенза
Главные судьи: Павел Купцов (10,10), Владислав Куршев (10,10)
Судья-секретарь: Владислав Емелин, Судья времени: Ирина Яковлева, Информатор: Александр Федосеев

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 01′:44″ 1 : 0 =   
45
Алексей Кошкаров
2. 1 19′:23″ 1 : 1 =   
19
Евгений Рыбаков
3. 2 20′:05″ 2 : 1 =   
19
Дмитрий Агулов
4. 2 25′:39″ 3 : 1 =   
8
Антон Семеницкий
5. 2 39′:06″ 4 : 1 =   
19
Дмитрий Агулов
6. 3 44′:25″ 5 : 1 +1   
33
Сергей Кузьмин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 14′:24″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
2. 2 34′:26″ 2′   
33
Сергей Кузьмин
Задержка соперника клюшкой
3. 3 43′:15″ 2′   
22
Владимир Федулов
Выброс шайбы за пределы игровой площадки
4. 3 46′:06″ 2′   
33
Сергей Кузьмин
Выброс шайбы за пределы игровой площадки
5. 3 46′:29″ 2′   
22
Владимир Федулов
Задержка соперника клюшкой
6. 3 47′:21″ 2′   
15
Антон Тимофеев
Удар соперника локтем
7. 3 48′:54″ 2′   
11
Семен Безруков
Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем
8. 3 50′:36″ 2′   
9
Сергей Ковалев
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Москвин Андрей 60′ : 00″ 23 1 1.00 96% 0 1 0′
1 Скоробогатов Михаил 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
33 Кузьмин Сергей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 4′ 0
90 Гордиевских Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Безруков Семен 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
10 Екимов Петр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Горелов Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Тимофеев Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
19 Агулов Дмитрий Л 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 1
8 Семеницкий Антон 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
7 Севостьянов Павел 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
45 Кошкаров Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
77 Зуев Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Агафонов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Платонов Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Ковалев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
6 Жуков Илья 39′ : 06″ 17 4 6.15 76% 0 0 0′
1 Галеев Марат 20′ : 54″ 6 1 2.86 83% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
4 Когут Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
12 Шипилкин Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Сергеев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Календовский Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Кошкин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Федулов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
19 Рыбаков Евгений Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
91 Хоровинкин Максим 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Арефкин Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Смирнов Ярослав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Плеханов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
20 Пинишин Алевтин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Герусов Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Безруков Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Юхновец Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Антонов Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры