ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №440

16.05.2019, 14:45

Мурманская область
г. Полярный
3 : 6
0:2   3:1   0:3
Новосибирская область
г. Новосибирск
Главные судьи: Антон Полфунтиков (10,10), Валерий Шмелев (10,10)
Судья-секретарь: Владимир Ушаков, Судья времени: Дмитрий Сазонов, Информатор: Юрий Иванников

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 03′:24″ 2′   
2
Иван Тупицын
Неправильная атака соперника
2. 1 16′:23″ 2′   
37
Егор Мущенко
Толчок соперника клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Решетников Павел 60′ : 00″ 26 6 6.00 77% 0 1 0′
72 Кунцов Андрей 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
23 Шубин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
47 Вострилов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
85 Киршин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Поляков Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Тупицын Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
89 Меев Михаил Л 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
10 Запевалов Вячеслав 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
97 Лапшин Андрей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Талько Виталий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
32 Грачев Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Баранов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Козлов Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Сапархалиев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Миронов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Сергеев Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
34 Коршиков Илья 33′ : 30″ 19 1 1.79 95% 0 0 0′
1 Визе Владимир 26′ : 30″ 7 2 4.55 71% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
2 Керт Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Кипрушин Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Аленин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Орехов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
9 Чебак Анатолий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
31 Шелгунов Алексей Л 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
8 Зырянов Антон 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
71 Барышев Борис 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 1
88 Лаврентьев Кирилл 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
37 Мущенко Егор 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
7 Товченик Николай 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Колмагоров Павел 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
25 Павленко Максим 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
39 Колодкин Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
24 Чебак Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры