ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №441

16.05.2019, 16:15

Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
4 : 6
1:1   1:2   2:3
Алтайский край
г. Барнаул
Главные судьи: Антон Полфунтиков (10,10), Валерий Шмелев (10,10)
Судья-секретарь: Владимир Ушаков, Судья времени: Дмитрий Сазонов, Информатор: Юрий Иванников

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 00′:42″ 1 : 0   
77
Ренат Валиев
2. 1 11′:12″ 1 : 1   
91
Михаил Паращенко
3. 2 23′:03″ 1 : 2   
7
Александр Сизганов
4. 2 26′:04″ 2 : 2 -1   
77
Ренат Валиев
5. 2 36′:18″ 2 : 3 +1   
7
Александр Сизганов
6. 3 42′:25″ 2 : 4   
7
Александр Сизганов
7. 3 44′:06″ 2 : 5   
77
Денис Третьяков
8. 3 51′:51″ 3 : 5   
9
Олег Ильгузин
9. 3 54′:57″ 4 : 5   
21
Евгений Игошев
10. 3 58′:42″ 4 : 6   
7
Александр Сизганов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 08′:10″ 2′   
13
Ярослав Кузьмин
Подножка
2. 1 08′:15″ 2′   
94
Артем Лямкин
Задержка соперника клюшкой
3. 1 16′:51″ 2′   
77
Денис Третьяков
Задержка соперника клюшкой
4. 2 25′:05″ 2′   
23
Денис Хайртдинов
Атака соперника не владеющего шайбой
5. 2 34′:22″ 2′   
12
Станислав Новоселов
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
6. 3 45′:50″ 2′   
77
Денис Третьяков
Толчок соперника клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Иванов Артем 60′ : 00″ 20 6 6.00 70% 0 0 0′
31 Ивлев Максим 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Волков Владислав 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
69 Попеску Владимир 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
22 Хаертдинов Айрат 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
26 Уздемир Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Хайртдинов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
77 Валиев Ренат Л 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
9 Ильгузин Олег 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
21 Игошев Евгений 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
45 Стрижев Никита 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Василенко Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
72 Шеметов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Рогалев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
36 Городнов Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Кокорин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Новоселов Станислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
31 Наумов Александр 60′ : 00″ 18 4 4.00 78% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
91 Паращенко Михаил 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
77 Третьяков Денис Л 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 4′ 1
86 Мирской Тимофей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Сизганов Александр 4 0 4 4.00 0.00 4.00 0 / 0 0′ 0
44 Шклярук Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
93 Протопопов Семен 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
33 Микулов Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Курзенев Анатолий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Максимов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Кузьмин Ярослав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
94 Лямкин Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры