Календарь игр

Жеребьевка участников Финала VIII Фестиваля Ночной Лиги - от Ленинградской области до Приморского края!

12.04.19 15:01
Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги

Ночная Хоккейная Лига представляет жеребьевку участников Финала VIII Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд. В этом году столь важное для каждого хоккеиста-любителя, кто в мае отправляется в Сочи бороться за призы и медали любительского чемпионата страны, а также каждого болельщика Ночной Лиги событие прошло в новом, действительно всероссийском формате: шары с названиями команд тянули не в Москве, как прежде, а в городах, чьи дружные коллективы стали победителями VII Фестиваля - от Ленинградской области до Приморского края!

Жеребьевка «Лиги Чемпионов» - всех 64 команд главного турнира Финала Фестиваля, прошла в поселке Рощино Ленинградской области, где будет строить свой новый каток действующий обладатель Кубка Крутова «Флагман». Участие в жеребьвке принял даже губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. И первой командой Группы А1 Финала Фестиваля он вытянул подмосковный «Витязь». Шары с названиями команд, доставленные из Москвы, из офиса Ночной Лиги, в коробках с сургучными печатями, в Рощино тянули из рыцарских шлемов, которые предоставил для церемонии музей Выборгского замка. «Витязь» и рыцарский шлем - очень символично!

Там же, в Рощино, прошла и жеребьевка Малого Кубка «Лиги Мечты» - ведь его победителем в Финале VII Фестиваля стала команда «Марс» из города Волхов.

«Большую» же «Лигу Мечты» - основной турнир, тянули во Владивостоке - столице Приморья, чей «Вольфрам-Б» из поселка Восток стал первым обладателем Кубка Мечты. Жеребьевка прошла на фоне красивейшей бухты Золотой Рог.

Не менее живописное место для жеребьевки выбрали в Ярославле - городе «Ярославской Легенды 17», победителя Малого Кубка «Лиги Надежды». Игроки ярославской команды сделали это в знаменитой беседке на крутом берегу Волги в самом центре Ярославля.

Естественно, местом жеребьевки «Лиги Надежды» стали Богатые Сабы в Татарстане - поселок, откуда приехала в мае 2018 года в Сочи чемпионская команда «Тимерхан». 

Отдельно в офисе Ночной Лиги прошла затем жеребьевка женского дивизиона Финала VIII Фестиваля - «Амазонки».

Полностью результаты жеребьевки и состав дивизионов Финала VIII Фестиваля смотрите на официальном сайте Финала VIII Фестиваля.

 

Поделиться

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

23 августа, 21:00. «Территория побед. 8:0». Ночная Лига представляет фильм о Финале VIII Фестиваля. Приятного просмотра!
24 июня, 14:00. Так держать!
19 июня, 12:00. Хочешь каток? Вези двух тренеров, массажиста и врача! Интервью с комментатором Фестиваля Ночной Лиги Александром Жилиным
31 мая, 12:00. Наши люди! Десятка главных героев Финала VIII Фестиваля в Сочи
29 мая, 13:00. Самые-самые! Десятка ярких команд Финала VIII Фестиваля в Сочи
27 мая, 14:30. Просто огонь! Десятка главных событий Финала VIII Фестиваля в Сочи
24 мая, 15:00. Судьи Ночной Лиги Юрий Новожилов и Валерий Шмелёв: «Помогите! Спасите! У меня муж тонет!» - будто турецкого султана из моря выносили
23 мая, 12:00. Шон Скиннер: «Я не могу поверить в то, что увидел! Я впечатлен Ночной Лигой, ее масштабностью»
22 мая, 12:00. Владимир Мухортиков. Полвека в хоккее! «Ночная Лига вдохновляет, бодрит, стимулирует, заставляет не сидеть на месте. Что бы мы без неё делали?»
20 мая, 12:00. Александр Мельников: «Я очень горд тем, что Президент забил мне первый гол!»

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры