Официально
Календарь игр
Главная /
Спортивные объекты /
Ледовый дворец «Большой» (тренировочное поле)
Ледовый дворец «Большой» (тренировочное поле)
Ледовый дворец «Большой» (тренировочное поле)
Адрес: п.г.т. Сириус, Краснодарский край, Олимпийский парк Вместимость: 12000 зрителей
Дворец спорта (Ледовый дворец) "Большой" - крупнейший, после стадиона "Фишт", спортивно-зрелищный объект города-курорта Сочи. Дворец расположен в Олимпийском парке - уникальном комплексе сооружений, построенных к Зимней Олимпиаде 2014 года.
В основу проектных решений формирования арены положен принцип универсальности и многофункциональности. Во время Олимпиады-2014 дворец был основным хоккейным стадионом. Сейчас используется как универсальная спортивная и культурно-зрелищная площадка. Домашняя арена команды КХЛ - Хоккейный клуб "Сочи". Дворец спорта готов принимать до 12 тыс. зрителей.
Уникальная форма купола - идеальный эллипсоид - поставила объект в ряд самых интересных строительных объектов в мире. Жемчужно - белая арена, напоминающая огромную застывшую каплю росы, - современный ледовый дворец, обладающий выразительной пластикой и органично вписанный в окружающий ландшафт всего в 300 метрах от моря.
Дворец располагает двумя ледовыми аренами - демонстрационной и тренировочной.
Кроме проведения соревнований по ледовым видам спорта - хоккей, фигурное катание, шорт-трек, предусмотрена трансформация арены для проведения культурно-зрелищных мероприятий, организации концертов и соревнований по игровым видам спорта: баскетбол, мини футбол, гандбол, бокс, танцы, художественная гимнастика и др.
Гигантский внутренний объем демонстрационной арены (высота до верхних конструкций 30 м. и размер игровой площадки до 50 х 80 метров) предоставляет возможность проведение цирковых и трюковых шоу, концертов, фестивалей, выставок и ярмарок, конференций, празднование юбилейных дат организаций и фирм.
На трибунах предусмотрены места для маломобильных болельщиков.
В основу проектных решений формирования арены положен принцип универсальности и многофункциональности. Во время Олимпиады-2014 дворец был основным хоккейным стадионом. Сейчас используется как универсальная спортивная и культурно-зрелищная площадка. Домашняя арена команды КХЛ - Хоккейный клуб "Сочи". Дворец спорта готов принимать до 12 тыс. зрителей.
Уникальная форма купола - идеальный эллипсоид - поставила объект в ряд самых интересных строительных объектов в мире. Жемчужно - белая арена, напоминающая огромную застывшую каплю росы, - современный ледовый дворец, обладающий выразительной пластикой и органично вписанный в окружающий ландшафт всего в 300 метрах от моря.
Дворец располагает двумя ледовыми аренами - демонстрационной и тренировочной.
Кроме проведения соревнований по ледовым видам спорта - хоккей, фигурное катание, шорт-трек, предусмотрена трансформация арены для проведения культурно-зрелищных мероприятий, организации концертов и соревнований по игровым видам спорта: баскетбол, мини футбол, гандбол, бокс, танцы, художественная гимнастика и др.
Гигантский внутренний объем демонстрационной арены (высота до верхних конструкций 30 м. и размер игровой площадки до 50 х 80 метров) предоставляет возможность проведение цирковых и трюковых шоу, концертов, фестивалей, выставок и ярмарок, конференций, празднование юбилейных дат организаций и фирм.
На трибунах предусмотрены места для маломобильных болельщиков.
4 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б2 | 1 тур | 10:00 | Русский Двор | 3 : 1 | ХКН | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А3 | 1 тур | 11:30 | Ярклимат | 2 : 2 | Квин-Гайва | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б3 | 1 тур | 13:00 | Олимпия | 5 : 3 | Автоимпорт | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А3 | 1 тур | 14:30 | Синтезгрупп | 1 : 7 | Сокол | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б3 | 1 тур | 16:00 | Инта | 14 : 2 | Снейк | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А4 | 1 тур | 17:30 | Запад России | 10 : 0 | Гулливер | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б4 | 1 тур | 19:00 | ДСК | 4 : 4 | Сибирский Антрацит |
5 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б6 | 2 тур | 10:00 | Смоленские бриллианты | 5 : 2 | Витязь | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А5 | 2 тур | 11:30 | Тамбов-1636 | 4 : 2 | Медведь | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б5 | 2 тур | 13:00 | Скон-Урал | 5 : 1 | Факел | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А5 | 2 тур | 14:30 | Забайкалье | 4 : 4 | Строитель | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б5 | 2 тур | 16:00 | Нойон | 6 : 5 | Кедр | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А6 | 2 тур | 17:30 | Колтуши | 1 : 2 | Сибирские Медведи | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б8 | 2 тур | 19:00 | Элвис-Авто | 6 : 2 | Альтис | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А6 | 2 тур | 20:30 | Нальчик | 0 : 5 | Восточный |
6 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б6 | 3 тур | 10:00 | Кировец | 1 : 1 | Смоленские бриллианты | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А7 | 3 тур | 11:30 | Титан | 2 : 2 | Русские Медведи | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б7 | 3 тур | 13:00 | Дружба | 3 : 11 | Спартак | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А7 | 3 тур | 14:30 | Шахтер | 2 : 11 | Карелия | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б7 | 3 тур | 16:00 | Энергия ХХ Век | 0 : 5 | Скат-Югра | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А8 | 3 тур | 17:30 | Заполярник | 1 : 9 | Торнадо | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 4 | 2 тур | 19:00 | Курганстальмост | 3 : 2 | Евраз-Сибирь | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А8 | 3 тур | 20:30 | Псков | 2 : 1 | Динамо |
7 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (Б) | 2 ¼ | 10:00 | Автоимпорт | 3 : 1 | ДСК | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (А) | 3 ¼ | 11:30 | Забайкалье | 1 : 4 | Сибирские Медведи | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (Б) | 3 ¼ | 13:00 | Нойон | 4 : 12 | Победа | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (А) | 4 ¼ | 14:30 | Русские Медведи | 8 : 0 | Псков | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 17 место (Б) | 4 ¼ | 16:00 | Спартак | 1 : 3 | Альтис | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 33 место (А) | 1 ¼ | 17:30 | Полимер | 0 : 5 | Маяк-Сибна | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 33 место (Б) | 1 ¼ | 19:00 | Океан | 4 : 7 | Русский Двор | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 33 место (А) | 2 ¼ | 20:30 | Сокол | 3 : 4 | Енисей |
8 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | за 9 место (Б) | 1 ½ | 10:00 | Вольфрам | 7 : 1 | Олимпия | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 9 место (А) | 2 ½ | 11:30 | Восточный | 0 : 2 | Титан | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 9 место (Б) | 2 ½ | 13:00 | Кировец | 1 : 2 | Скат-Югра | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 33 место (А) | 1 ½ | 14:30 | Маяк-Сибна | 1 : 4 | Енисей | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 33 место (Б) | 1 ½ | 16:00 | Русский Двор | 2 : 6 | Ижорец | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | за 5 место | 1 ½ | 17:30 | Сборная ОХЛ | 1 : 5 | Штурм | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | за 5 место | 2 ½ | 19:00 | СибгазСервис | 0 : 2 | Евраз-Сибирь | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 25 место (А) | 1 ½ | 20:30 | Тропик | 4 : 2 | Гулливер |
9 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | за 9 место (Б) | Финал | 10:00 | Вольфрам | 6 : 3 | Скат-Югра | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | за 5 место | Финал | 11:30 | Штурм | 2 : 3 | Евраз-Сибирь | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | за 7 место | Финал | 13:00 | Сборная ОХЛ | 4 : 3Б | СибгазСервис | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | за 9 место | Финал | 14:30 | Наши | 3 : 4 | Сталевар | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | за 11 место | Финал | 16:00 | АХК Сухой | 8 : 2 | Форпост | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 21 место (А) | Финал | 17:30 | Камские Белки | 1 : 4 | Сибирские Медведи | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 21 место (Б) | Финал | 19:00 | Дуга | 3 : 4Б | Альтис | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 25 место (А) | Финал | 20:30 | Тропик | 2 : 1 | Забайкалье |
11 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Мечты | Гр 2 | 1 тур | 10:00 | Метеор | 5 : 6 | ЯкутскЭнерго-М | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 2 | 1 тур | 11:30 | Комета | 1 : 4 | Пионер | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 6 | 1 тур | 13:00 | Ледокол | 3 : 2 | Айсберг | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 6 | 1 тур | 14:30 | Факел | 3 : 4 | НФТ | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 7 | 1 тур | 16:00 | Титан | 5 : 2 | Бочкари | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 7 | 1 тур | 17:30 | Восход | 3 : 3 | Ухта бурение | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 8 | 1 тур | 19:00 | Дружина | 4 : 1 | Локо-Тех | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 8 | 1 тур | 20:30 | Белые Тигры | 3 : 1 | Русич-ЛГТУ |
12 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 1 | 2 тур | 10:00 | ПЛХЛ | 4 : 1 | Даймохк | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 2 | 2 тур | 11:30 | Динамо-Анадырь | 3 : 1 | Автоимпорт-М | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 3 | 2 тур | 13:00 | Ламитка | 5 : 6 | Спартак-С | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 4 | 2 тур | 14:30 | Львы | 3 : 6 | Геолог | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 5 | 2 тур | 16:00 | Фишт | 8 : 3 | Алания | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 6 | 2 тур | 17:30 | Легион | 15 : 0 | Восток | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 6 | 2 тур | 19:00 | БМЗ | 3 : 1 | Вымпел | |||||||||||||
Лига Мечты - Малый Кубок | Гр 1 | 2 тур | 20:30 | Лидер | 4 : 5 | Легион |
13 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Мечты - Малый Кубок | Гр 1 | 3 тур | 10:00 | Легион | 17 : 0 | Феникс | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 2 | 3 тур | 11:30 | Комета | 1 : 1 | Метеор | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 2 | 3 тур | 13:00 | Пионер | 2 : 1 | ЯкутскЭнерго-М | |||||||||||||
Амазонки | Гр 1 | 3 тур | 14:30 | Рост-Химик | 4 : 0 | Ангелы-1 | |||||||||||||
Амазонки | Гр 2 | 3 тур | 16:00 | Малахит | 2 : 3 | Гризли-1 | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 1 | 3 тур | 17:30 | Байкальский Айсберг | 3 : 7 | Магистраль | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 1 | 3 тур | 19:00 | Нефтяник | 5 : 4 | Искра | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 2 | 3 тур | 20:30 | Строитель | 2 : 4 | Вольфрам-А |
14 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | за 9 место | 4 ¼ | 10:00 | Бочкари | 4 : 3Б | Локо-Тех | |||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | 1 ¼ | 11:30 | Байкальский Айсберг | 2 : 7 | Строитель | |||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | 2 ¼ | 13:00 | Сибирь | 2 : 3Б | Камские Белки | |||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | 3 ¼ | 14:30 | Аргус | 2 : 8 | НФТ | |||||||||||||
Амазонки | за 1 место | 1 ½ | 16:00 | Град-1 | 3 : 1 | Гризли-1 | |||||||||||||
Амазонки | за 1 место | 2 ½ | 17:30 | Гроза-1 | 3 : 1 | Рост-Химик | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | за 1 место | 2 ½ | 19:00 | Труд | 2 : 1 | Геолог | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | за 1 место | 1 ½ | 20:30 | БМЗ | 4 : 1 | Варяги |
15 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | за 29 место | 2 ½ | 10:00 | Ариада | 2 : 11 | Русич-ЛГТУ | |||||||||||||
Лига Надежды | за 9 место | 1 ½ | 11:30 | Вологда | 2 : 1 | Тимерхан | |||||||||||||
Лига Надежды | за 9 место | 2 ½ | 13:00 | МВД по РБ | 5 : 2 | Бочкари | |||||||||||||
Лига Надежды | за 13 место | 1 ½ | 14:30 | Искра | 0 : 11 | Ярославская Легенда 17 | |||||||||||||
Лига Надежды | за 13 место | 2 ½ | 16:00 | Факел | 5 : 8 | Локо-Тех | |||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | 1 ½ | 17:30 | Строитель | 6 : 1 | Камские Белки | |||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | 2 ½ | 19:00 | НФТ | 4 : 0 | Восход | |||||||||||||
Лига Надежды | за 21 место | 1 ½ | 20:30 | Байкальский Айсберг | 1 : 6 | Сибирь |
16 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | за 11 место | Финал | 10:00 | Тимерхан | 3 : 1 | Бочкари | |||||||||||||
Лига Надежды | за 13 место | Финал | 11:30 | Ярославская Легенда 17 | 4 : 2 | Локо-Тех | |||||||||||||
Лига Надежды | за 15 место | Финал | 13:00 | Искра | 12 : 4 | Факел | |||||||||||||
Лига Надежды | за 17 место | Финал | 14:30 | Строитель | 2 : 3 | НФТ | |||||||||||||
Лига Надежды | за 19 место | Финал | 16:00 | Камские Белки | 4 : 5 | Восход |