Официально
Календарь игр
Главная /
Спортивные объекты /
Айсберг, Тренировочная арена 1
Айсберг, Тренировочная арена 1
Айсберг, Тренировочная арена 1
Адрес: п.г.т. Сириус, Краснодарский край, Олимпийский парк Вместимость: 2000 зрителей
Тренировочная арена для фигурного катания и шорт-трека находится в двух шагах от ледового дворца спорта «Айсберг», и оборудована двумя стандартными катками размером 60*30 м. Один каток предназначен для занятий по шорт-треку и оборудован специальными мягкими бортами.
Второй каток с жесткими бортами и разметкой для хоккея используется для тренировок по фигурному катанию и хоккею, а также замечательно подходит для проведения сеансов массовых катаний.
Сеансы массовых катаний проводятся круглогодично и всегда сопровождаются современной музыкой. Для желающих подкрепиться работает буфет.
Отличное ледовое покрытие поддерживается в идеальном состоянии. К услугам желающих заточка и прокат коньков. Новичков научит кататься опытный инструктор. На сеансах массовых катаний для безопасности гостей кроме инструкторов работают и медработники.
Для удобства гостей предусмотрена автомобильная парковка.
Время сеансов массовых катаний, стоимость и режим работы катка можно узнать у администраторов.
Второй каток с жесткими бортами и разметкой для хоккея используется для тренировок по фигурному катанию и хоккею, а также замечательно подходит для проведения сеансов массовых катаний.
Сеансы массовых катаний проводятся круглогодично и всегда сопровождаются современной музыкой. Для желающих подкрепиться работает буфет.
Отличное ледовое покрытие поддерживается в идеальном состоянии. К услугам желающих заточка и прокат коньков. Новичков научит кататься опытный инструктор. На сеансах массовых катаний для безопасности гостей кроме инструкторов работают и медработники.
Для удобства гостей предусмотрена автомобильная парковка.
Время сеансов массовых катаний, стоимость и режим работы катка можно узнать у администраторов.
4 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А6 | 1 тур | 10:00 | Колтуши | 6 : 0 | Нальчик | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б1 | 1 тур | 11:30 | Монолит | 4 : 0 | Метеор | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А6 | 1 тур | 13:00 | Восточный | 4 : 1 | Сибирские Медведи | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б6 | 1 тур | 14:30 | Витязь | 1 : 7 | Кировец | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А7 | 1 тур | 16:00 | Русские Медведи | 4 : 2 | Карелия | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б7 | 1 тур | 17:30 | Спартак | 3 : 3 | Скат-Югра |
5 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А8 | 2 тур | 10:00 | Динамо | 3 : 1 | Заполярник | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б8 | 2 тур | 11:30 | Трансюжстрой | 1 : 3 | Ледовая арена | |||||||||||||
Лига Чемпионов - Малый Кубок | Гр 1 | 1 тур | 13:00 | Крымские Волки | 4 : 0 | Черноморец | |||||||||||||
Лига Чемпионов - Малый Кубок | Гр 1 | 1 тур | 14:30 | Таргим | 6 : 6 | Ирбис | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 3 | 1 тур | 16:00 | Сталевар | 2 : 3 | СибгазСервис | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 2 | 1 тур | 17:30 | АХК Сухой | 2 : 4 | Штурм | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 1 | 1 тур | 19:00 | Наши | 1 : 2 | Сборная ОХЛ | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 4 | 1 тур | 20:30 | Евраз-Сибирь | 11 : 0 | Форпост |
6 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А1 | 3 тур | 10:00 | Полимер | 1 : 12 | Витязь | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б1 | 3 тур | 11:30 | Крылья Черноземья | 0 : 5 | Монолит | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А1 | 3 тур | 13:00 | Динамо | 2 : 9 | Камские Белки | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 1 | 2 тур | 14:30 | Сталкер | 2 : 0 | Наши | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 2 | 2 тур | 16:00 | Бочкари | 3 : 1 | АХК Сухой | |||||||||||||
Кубок Большого Шлема | Гр 3 | 2 тур | 17:30 | Черноморец | 6 : 2 | Сталевар | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр А2 | 3 тур | 19:00 | Тропик | 3 : 1 | Маяк-Сибна | |||||||||||||
Лига Чемпионов | Гр Б2 | 3 тур | 20:30 | ХКН | 1 : 8 | Дуга |
7 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | за 33 место (А) | 4 ¼ | 10:00 | Карелия | 0 : 5 | Динамо | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 33 место (Б) | 4 ¼ | 11:30 | Энергия ХХ Век | 3 : 2 | Ледовая арена | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (А) | 1 ¼ | 13:00 | Динамо | 4 : 0 | Планета | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | 1 ¼ | 14:30 | Метеор | 12 : 2 | ХКН | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (А) | 2 ¼ | 16:00 | Синтезгрупп | 4 : 1 | Партизан | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | 2 ¼ | 17:30 | Снейк | 1 : 4 | ЯкутскЭнерго | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (А) | 3 ¼ | 19:00 | Медведь | 4 : 3Б | Нальчик | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | 3 ¼ | 20:30 | Кедр | 5 : 2 | Витязь |
8 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | за 41 место (А) | 1 ½ | 10:00 | Полимер | 4 : 3 | Сокол | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 41 место (Б) | 2 ½ | 11:30 | Факел | 3 : 1 | Ледовая арена | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 41 место (А) | 2 ½ | 13:00 | Тамбов-1636 | 3 : 0 | Карелия | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | 1 ½ | 14:30 | Метеор | 6 : 5 | ЯкутскЭнерго | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (А) | 1 ½ | 16:00 | Динамо | 2 : 4 | Синтезгрупп | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | 2 ½ | 17:30 | Кедр | 2 : 5 | Трансюжстрой | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (А) | 2 ½ | 19:00 | Медведь | 2 : 3 | Заполярник | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 57 место (Б) | 1 ½ | 20:30 | ХКН | 6 : 5 | Снейк |
9 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Чемпионов | за 41 место (А) | Финал | 10:00 | Полимер | 1 : 6 | Тамбов-1636 | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 45 место (А) | Финал | 11:30 | Сокол | 5 : 4Б | Карелия | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 45 место (Б) | Финал | 13:00 | Океан | 7 : 2 | Ледовая арена | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (Б) | Финал | 14:30 | Метеор | 3 : 5 | Трансюжстрой | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 49 место (А) | Финал | 16:00 | Синтезгрупп | 8 : 1 | Заполярник | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 53 место (Б) | Финал | 17:30 | ЯкутскЭнерго | 1 : 2 | Кедр | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 53 место (А) | Финал | 19:00 | Динамо | 2 : 4 | Медведь | |||||||||||||
Лига Чемпионов | за 61 место (Б) | Финал | 20:30 | Снейк | 2 : 6 | Дружба |
11 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Мечты | Гр 4 | 1 тур | 10:00 | Сибирь | 5 : 6 | Нефть | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 1 | 1 тур | 11:30 | Труд | 2 : 1 | ПЛХЛ | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 2 | 1 тур | 13:00 | Звезда | 1 : 2 | Динамо-Анадырь | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 3 | 1 тур | 14:30 | Притоболье | 6 : 2 | Ламитка | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 4 | 1 тур | 16:00 | Олимп | 4 : 2 | Львы | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 5 | 1 тур | 17:30 | Варяги | 8 : 3 | Фишт | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | Гр 6 | 1 тур | 19:00 | Легион | 4 : 5 | БМЗ |
12 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | Гр 2 | 2 тур | 10:00 | Вольфрам-А | 9 : 2 | Вологда | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 2 | 2 тур | 11:30 | К-21 | 0 : 8 | Строитель | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 3 | 2 тур | 13:00 | Тимерхан | 1 : 4 | Приволжье-Транс | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 3 | 2 тур | 14:30 | Сибирь | 10 : 1 | Спарта | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 4 | 2 тур | 16:00 | Рекорд | 1 : 1 | Автоспасатель | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 4 | 2 тур | 17:30 | Ярославская Легенда 17 | 4 : 2 | Камские Белки | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 5 | 2 тур | 19:00 | Северная Звезда | 14 : 2 | Ариада |
13 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | Гр 6 | 3 тур | 10:00 | Факел | 1 : 6 | Ледокол | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 6 | 3 тур | 11:30 | НФТ | 1 : 2 | Айсберг | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 7 | 3 тур | 13:00 | Восход | 2 : 3 | Титан | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 7 | 3 тур | 14:30 | Ухта бурение | 3 : 5 | Бочкари | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 8 | 3 тур | 16:00 | Белые Тигры | 2 : 1 | Дружина | |||||||||||||
Лига Надежды | Гр 8 | 3 тур | 17:30 | Русич-ЛГТУ | 0 : 7 | Локо-Тех | |||||||||||||
Лига Мечты | Гр 1 | 3 тур | 19:00 | ЭАС-1 | 4 : 9 | Стальные Топоры |
14 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | за 25 место | 3 ¼ | 10:00 | Ариада | 1 : 6 | Айсберг | |||||||||||||
Лига Надежды | за 25 место | 4 ¼ | 11:30 | Ухта бурение | 4 : 3 | Русич-ЛГТУ | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | за 5 место | Финал | 13:00 | Динамо-Анадырь | 2 : 1 | Спартак-С | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | за 7 место | 1 ½ | 14:30 | Легион | 1 : 2 | Притоболье | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | за 7 место | 2 ½ | 16:00 | ПЛХЛ | 3 : 0 | Автоимпорт-М | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | за 13 место | 2 ½ | 17:30 | Ламитка | 3 : 4Б | Львы | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | за 13 место | 1 ½ | 19:00 | Вымпел | 2 : 8 | Звезда | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | за 17 место | 1 тур | 20:30 | Алания | 6 : 2 | Даймохк |
15 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | за 5 место | 2 ½ | 10:00 | Северная Звезда | 1 : 2 | Дружина | |||||||||||||
Лига Мечты | за 5 место | 1 ½ | 11:30 | Нефть | 4 : 3 | Пионер | |||||||||||||
Лига Мечты | за 5 место | 2 ½ | 13:00 | ЯкутскЭнерго-М | 3 : 4Б | Нефтяник | |||||||||||||
Лига Мечты | за 9 место | 1 ½ | 14:30 | Регион 35 | 4 : 2 | Метеор | |||||||||||||
Лига Мечты | за 9 место | 2 ½ | 16:00 | Нефтяник | 0 : 1Б | Сибирь | |||||||||||||
Лига Мечты | за 13 место | 1 ½ | 17:30 | Ямальские стерхи | 1 : 2 | Альбатрос | |||||||||||||
Лига Мечты | за 13 место | 2 ½ | 19:00 | Комета | 10 : 2 | ЭАС-1 | |||||||||||||
Лига Надежды - Малый Кубок | за 7 место | Финал | 20:30 | Притоболье | 5 : 1 | ПЛХЛ |
16 мая 2019 | |||||||||||||||||||
Лига Надежды | за 29 место | Финал | 10:00 | Рекорд | 9 : 0 | Русич-ЛГТУ | |||||||||||||
Лига Надежды | за 31 место | Финал | 11:30 | К-21 | 3 : 2Б | Ариада | |||||||||||||
Лига Надежды | за 7 место | Финал | 13:00 | Автоспасатель | 5 : 2 | Северная Звезда | |||||||||||||
Лига Надежды | за 9 место | Финал | 14:30 | Вологда | 1 : 3 | МВД по РБ | |||||||||||||
Лига Мечты | за 5 место | Финал | 16:00 | Нефть | 8 : 2 | Нефтяник |