5 мая 2019 года
Лига Чемпионов. Группа А
Гр А8 | 2 тур | 10:00 | Динамо | 3 : 1 | Заполярник | ЛА Айсберг 1 | |||||
Гр А1 | 2 тур | 10:15 | Витязь | 14 : 1 | Динамо | ЛА Айсберг 2 | |||||
Гр А3 | 2 тур | 11:30 | Ярклимат | 2 : 1 | Сокол | ЛД Большой | |||||
Гр А5 | 2 тур | 11:30 | Тамбов-1636 | 4 : 2 | Медведь | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр А7 | 2 тур | 11:30 | Русские Медведи | 11 : 0 | Шахтер | ЛДС Айсберг | |||||
Гр А1 | 2 тур | 13:15 | Камские Белки | 2 : 2 | Полимер | ЛА Айсберг 2 | |||||
Гр А3 | 2 тур | 14:30 | Квин-Гайва | 4 : 2 | Синтезгрупп | ЛД Большой | |||||
Гр А5 | 2 тур | 14:30 | Забайкалье | 4 : 4 | Строитель | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр А7 | 2 тур | 14:30 | Карелия | 1 : 6 | Титан | ЛДС Айсберг | |||||
Гр А2 | 2 тур | 16:15 | Орион | 4 : 1 | Тропик | ЛА Айсберг 2 | |||||
Гр А4 | 2 тур | 17:30 | Запад России | 6 : 1 | Енисей | ЛД Большой | |||||
Гр А6 | 2 тур | 17:30 | Колтуши | 1 : 2 | Сибирские Медведи | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр А8 | 2 тур | 17:30 | Торнадо | 4 : 0 | Псков | ЛДС Айсберг | |||||
Гр А2 | 2 тур | 19:15 | Планета | 1 : 4 | Маяк-Сибна | ЛА Айсберг 2 | |||||
Гр А4 | 2 тур | 20:30 | Гулливер | 7 : 4 | Партизан | ЛД Большой | |||||
Гр А6 | 2 тур | 20:30 | Нальчик | 0 : 5 | Восточный | ЛД Большой (тр.) |
Лига Чемпионов. Группа Б
Гр Б2 | 2 тур | 10:00 | Дуга | 5 : 5 | Русский Двор | ЛД Большой | |||||
Гр Б6 | 2 тур | 10:00 | Смоленские бриллианты | 5 : 2 | Витязь | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр Б4 | 2 тур | 10:00 | Сибирский Антрацит | 3 : 1 | Ижорец | ЛДС Айсберг | |||||
Гр Б8 | 2 тур | 11:30 | Трансюжстрой | 1 : 3 | Ледовая арена | ЛА Айсберг 1 | |||||
Гр Б1 | 2 тур | 11:45 | Монолит | 13 : 1 | Океан | ЛА Айсберг 2 | |||||
Гр Б3 | 2 тур | 13:00 | Олимпия | 14 : 1 | Снейк | ЛД Большой | |||||
Гр Б5 | 2 тур | 13:00 | Скон-Урал | 5 : 1 | Факел | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр Б7 | 2 тур | 13:00 | Спартак | 3 : 1 | Энергия ХХ Век | ЛДС Айсберг | |||||
Гр Б1 | 2 тур | 14:45 | Метеор | 2 : 3 | Крылья Черноземья | ЛА Айсберг 2 | |||||
Гр Б3 | 2 тур | 16:00 | Автоимпорт | 4 : 0 | Инта | ЛД Большой | |||||
Гр Б5 | 2 тур | 16:00 | Нойон | 6 : 5 | Кедр | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр Б7 | 2 тур | 16:00 | Скат-Югра | 7 : 0 | Дружба | ЛДС Айсберг | |||||
Гр Б2 | 2 тур | 17:45 | Вольфрам | 11 : 0 | ХКН | ЛА Айсберг 2 | |||||
Гр Б4 | 2 тур | 19:00 | ДСК | 4 : 2 | ЯкутскЭнерго | ЛД Большой | |||||
Гр Б8 | 2 тур | 19:00 | Элвис-Авто | 6 : 2 | Альтис | ЛД Большой (тр.) | |||||
Гр Б6 | 2 тур | 19:00 | Победа | 0 : 3 | Кировец | ЛДС Айсберг |
Лига Чемпионов - Малый Кубок
Гр 1 | 1 тур | 13:00 | Крымские Волки | 4 : 0 | Черноморец | ЛА Айсберг 1 | |||||
Гр 1 | 1 тур | 14:30 | Таргим | 6 : 6 | Ирбис | ЛА Айсберг 1 |
Кубок Большого Шлема
Гр 3 | 1 тур | 16:00 | Сталевар | 2 : 3 | СибгазСервис | ЛА Айсберг 1 | |||||
Гр 2 | 1 тур | 17:30 | АХК Сухой | 2 : 4 | Штурм | ЛА Айсберг 1 | |||||
Гр 1 | 1 тур | 19:00 | Наши | 1 : 2 | Сборная ОХЛ | ЛА Айсберг 1 | |||||
Гр 4 | 1 тур | 20:30 | Евраз-Сибирь | 11 : 0 | Форпост | ЛА Айсберг 1 |