Календарь игр

Матчи за 1 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Магистраль 1  
Вольфрам-А 4  
Приволжье-Транс 3  
Автоспасатель 2  
Северная Звезда 3  
Ледокол 4Б  
Титан 3  
Дружина 1  
Вольфрам-А 3  
Приволжье-Транс 2  
Ледокол 2Б  
Титан 1  
Вольфрам-А 6  
Ледокол 2  

Матч за 3 место

Приволжье-Транс 3Б  
Титан 2  

Матчи за 5 место

1/2 финала Финал
Магистраль 3  
Автоспасатель 1  
Северная Звезда 1  
Дружина 2  
Магистраль 6  
Дружина 3  

Матч за 7 место

Автоспасатель 5  
Северная Звезда 2  

Матчи за 9 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Искра 3  
Вологда 4Б  
Тимерхан 3Б  
Ярославская Легенда 17 2  
МВД по РБ 4  
Факел 3  
Бочкари 4Б  
Локо-Тех 3  
Вологда 2  
Тимерхан 1  
МВД по РБ 5  
Бочкари 2  
Вологда 1  
МВД по РБ 3  

Матч за 11 место

Тимерхан 3  
Бочкари 1  

Матчи за 13 место

1/2 финала Финал
Искра 0  
Ярославская Легенда 17 11  
Факел 5  
Локо-Тех 8  
Ярославская Легенда 17 4  
Локо-Тех 2  

Матч за 15 место

Искра 12  
Факел 4  

Матчи за 17 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Байкальский Айсберг 2  
Строитель 7  
Сибирь 2  
Камские Белки 3Б  
Аргус 2  
НФТ 8  
Восход 5  
Белые Тигры 2  
Строитель 6  
Камские Белки 1  
НФТ 4  
Восход 0  
Строитель 2  
НФТ 3  

Матч за 19 место

Камские Белки 4  
Восход 5  

Матчи за 21 место

1/2 финала Финал
Байкальский Айсберг 1  
Сибирь 6  
Аргус 2  
Белые Тигры 13  
Сибирь 4  
Белые Тигры 3  

Матч за 23 место

Байкальский Айсберг 5  
Аргус 2  

Матчи за 25 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
Нефтяник 11  
К-21 1  
Спарта 5  
Рекорд 2  
Ариада 1  
Айсберг 6  
Ухта бурение 4  
Русич-ЛГТУ 3  
Нефтяник 8  
Спарта 2  
Айсберг 6  
Ухта бурение 2  
Нефтяник 4  
Айсберг 7  

Матч за 27 место

Спарта 3  
Ухта бурение 4  

Матчи за 29 место

1/2 финала Финал
К-21 0  
Рекорд 8  
Ариада 2  
Русич-ЛГТУ 11  
Рекорд 9  
Русич-ЛГТУ 0  

Матч за 31 место

К-21 3Б  
Ариада 2  

Круговая стадия

Группа 1

# Команда И В Н П      РШ      ШТ О
1. (Сочи) 3 2 1 0 14-7 16 7
2. (Новосибирск) 3 1 1 1 11-9 18 4
3. (Иркутск) 3 1 0 2 10-14 30 3
4. (Самара) 3 1 0 2 9-14 26 3

Группа 2

# Команда И В Н П      РШ      ШТ О
1. (п. Восток) 3 3 0 0 30-4 12 9
2. (Вологда) 3 1 1 1 24-11 6 4
3. (Калининград) 3 1 1 1 12-6 18 4
4. (Североморск) 3 0 0 3 0-45 14 0

Группа 3

# Команда И В Н П      РШ      ШТ О
1. (Нижний Новгород) 3 3 0 0 11-4 22 9
2. (Казань) 3 2 0 1 21-5 14 6
3. (п. Шушенское) 3 1 0 2 12-8 22 3
4. (Тюмень) 3 0 0 3 3-30 32 0

Группа 4

# Команда И В Н П      РШ      ШТ О
1. (Киров) 3 1 2 0 9-1 46 5
2. (Ярославль) 3 1 2 0 6-4 28 5
3. (Ижевск) 3 1 0 2 4-13 28 3
4. (Александров) 3 0 2 1 4-5 28 2

Группа 5

# Команда И В Н П      РШ      ШТ О
1. (пгт. Ноглики) 3 3 0 0 24-2 2 9
2. (Уфа) 3 2 0 1 23-3 14 6
3. (Кострома) 3 1 0 2 4-19 14 3
4. (Волжск) 3 0 0 3 4-31 16 0

Группа 6

# Команда И В Н П      РШ      ШТ О
1. (Архангельск) 3 3 0 0 13-4 28 9
2. (Алексин) 3 1 0 2 9-13 40 3
3. (Чайковский) 3 1 0 2 6-9 30 3
4. (Екатеринбург) 3 1 0 2 7-9 18 3

Группа 7

# Команда И В Н П      РШ      ШТ О
1. (п. Промышленный) 3 3 0 0 14-5 18 9
2. (с. Бочкари) 3 2 0 1 12-11 26 6
3. (Салехард) 3 0 1 2 8-11 24 1
4. (Ухта) 3 0 1 2 7-14 12 1

Группа 8

# Команда И В Н П      РШ      ШТ О
1. (Коломна) 3 2 0 1 9-4 14 6
2. (Комсомольск-на-Амуре) 3 2 0 1 12-6 40 6
3. (Москва) 3 2 0 1 7-6 24 6
4. (Липецк) 3 0 0 3 2-14 20 0
Порядок определения мест команд круговой стадии
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры