Данные сохранены.
Финал VIII Фестиваля
Ночная Лига
Фестиваль
Кубок Легенд
НХЛ в регионах
Москва
Санкт-Петербург
Центр
Северо-Запад
Юг и Северный Кавказ
Приволжье
Урал
Сибирь
Дальний Восток
#nhliga
МИНСПОРТ
ФХР
Фестиваль
VIII Фестиваль (2019)
VII Фестиваль (2018)
VI Фестиваль (2017)
V Фестиваль (2016)
IV Фестиваль (2015)
III Фестиваль (2014)
II Фестиваль (2013)
I Фестиваль (2012)
Официально
Документы
Протоколы СДК
Жеребьевка
Спортивные объекты
Расписание автобусов
Арбитры
Партнеры
Дивизионы
Гала-Матч
Лига Чемпионов
Лига Чемпионов - Малый Кубок
Лига Мечты
Лига Мечты - Малый Кубок
Лига Надежды
Лига Надежды - Малый Кубок
Кубок Большого Шлема
Амазонки
Пресс-центр
Новости
Статьи
Фото
Видео
Аккредитация СМИ
Гид
ГТО
Онлайн-трансляции
Контакты
Лига Надежды
16 мая
6
Магистраль
10:00
3
Дружина
ЛД Большой
Лига Надежды
16 мая
3
Тимерхан
10:00
1
Бочкари
ЛД Большой (тр.)
Лига Надежды
16 мая
4
Сибирь
10:00
3
Белые Тигры
ЛДС Айсберг
Лига Надежды
16 мая
9
Рекорд
10:00
0
Русич-ЛГТУ
ЛА Айсберг 1
Лига Мечты
16 мая
6
Пионер
10:15
1
ЯкутскЭнерго-М
ЛА Айсберг 2
Лига Надежды
16 мая
3
Б
Приволжье-Транс
11:30
2  
Титан
ЛД Большой
Лига Надежды
16 мая
4
Ярославская Легенда 17
11:30
2
Локо-Тех
ЛД Большой (тр.)
Лига Надежды
16 мая
5
Байкальский Айсберг
11:30
2
Аргус
ЛДС Айсберг
Лига Надежды
16 мая
3
Б
К-21
11:30
2  
Ариада
ЛА Айсберг 1
Лига Мечты
16 мая
3
Регион 35
11:45
2
Сибирь
ЛА Айсберг 2
Лига Надежды
16 мая
6
Вольфрам-А
13:00
2
Ледокол
ЛД Большой
Лига Надежды
16 мая
12
Искра
13:00
4
Факел
ЛД Большой (тр.)
Лига Надежды
16 мая
4
Нефтяник
13:00
7
Айсберг
ЛДС Айсберг
Лига Надежды
16 мая
5
Автоспасатель
13:00
2
Северная Звезда
ЛА Айсберг 1
Лига Мечты
16 мая
9
Метеор
13:15
3
Нефтяник
ЛА Айсберг 2
Лига Мечты
16 мая
3
Стальные Топоры
14:30
2
Вымпел-Атом
ЛД Большой
Лига Надежды
16 мая
2
Строитель
14:30
3
НФТ
ЛД Большой (тр.)
Лига Надежды
16 мая
3
Спарта
14:30
4
Ухта бурение
ЛДС Айсберг
Лига Надежды
16 мая
1
Вологда
14:30
3
МВД по РБ
ЛА Айсберг 1
Лига Мечты
16 мая
3
Альбатрос
14:45
6
Комета
ЛА Айсберг 2
Лига Мечты
16 мая
2
Вольфрам Б
16:00
4
Марс Волхов
ЛД Большой
Лига Мечты
16 мая
8
Нефть
16:00
2
Нефтяник
ЛА Айсберг 1
Лига Надежды
16 мая
4
Камские Белки
16:00
5
Восход
ЛД Большой (тр.)
Лига Мечты
16 мая
4
Ямальские стерхи
16:15
6
ЭАС-1
ЛА Айсберг 2
Официально
Документы
Протоколы СДК
Жеребьевка
Спортивные объекты
Расписание автобусов
Арбитры
Партнеры
Календарь игр
Документы VIII Всероссийского Фестиваля
Регламент проведения Финального этапа VIII Всероссийского фестиваля
(PDF 3,5 Мб)
Скачать
Положение о VIII Всероссийском фестивале
(PDF 5,7 Мб)
Скачать
Официальная книга правил IIHF 2018-2022
(PDF 8,1 Мб)
Скачать
Правила по хоккею, утвержденные Минспорта РФ
(DOCX 3.06 Мб)
Скачать
Шаблон протокола матча
(XLSX, 49 Кб)
Скачать
Таблица штрафов
(PDF 558,91 Кб)
Скачать
Генеральные спонсоры
Соорганизаторы
Официальные спонсоры
Информационные партнеры