ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Ариада

Республика Марий Эл, г. Волжск

Информация о команде

В 1996 году при ЗАО «Ариада» была создана хоккейная команда с одноименным названием, состоящая из ветеранов-любителей хоккея города Волжска Республики Марий Эл.

 Первым тренером волжан был Черепанов Анатолий Борисович. Клуб в ту пору носил только любительский характер. «Ариадовцы» очень успешно выступали в Чемпионате РМЭ по хоккею с шайбой и выиграли его более десяти раз.

Благодаря генеральному  директору ЗАО «Ариада»,  Васильеву Виктору Григорьевичу и его огромной любви к спорту и хоккею с шайбой в частности, до сих пор существует и выглядит достойно ветеранский хоккей в г. Волжске. 

 

Хоккейная амуниция, поездки, предоставления льда – строго за счет ЗАО «Ариада». Иными словами, команда любителей-ветеранов, как впрочем, и детская хоккейная школа абсолютно бесплатна для занимающихся.

В 2011 году открылась новая страница в истории хоккейного клуба. Команда «Ариада» начала свое успешное выступление в Ночной Хоккейной Лиге. В 2013 году  совершила первую поездку на финал в Сочи как победитель отборочного этапа в РМЭ.

 

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры