ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Псков

Псковская область, г. Псков

Руководящий состав

Информация о команде

Команда ветеранов-любителей «Псков» была создана в 1991 году. Каждый год участвует в Чемпионате Псковской области,7 раз становилась чемпионом области. Играли и тренировались на открытых площадках, в 2011г был построен Ледовый дворец в г.Пскове ,теперь можно тренироваться круглый год.
В сезоне 2011-2012 гг участвовала в региональном отборочном турнире «Ночная Хоккейная Лига Дивизион 40+», прошла турнир без единого поражения, заняла первое место и получила возможность участвовать в финале 1 Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд в г. Москве.

В сезоне 2014-2015 гг состав играющих обновился ,так как в команду допустили игроков 1975 года рождения. По итогам отборочного турнира заняли 1 место и получили возможность участвовать в финале 4 Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд «Дивизион 40+»в г. Сочи.
В сезоне 2016-2017гг По итогам отборочного турнира заняли 1 место и получили возможность участвовать в финале 6 Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд «Дивизион 40+»в г. Сочи.


Задачами команды ветеранов-любителей ХК«Псков» является:

повышение популяризации хоккея в Псковской области•
участие в «Ночной Хоккейной Лиги»•
участие в различных российских и международных соревнованиях по хоккею с шайбой на ветеранском любительском уровне.•

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры