ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Победа

Самарская область, г. Тольятти

Информация о команде


Хоккейная команда «Победа» (до 2017 года - «Рифы») была создана в 2012 году. Выступает в самом престижном дивизионе Ночной Хоккейной Лиги «Любитель 40+». Это единственная команда Самарской области, которая выиграла все отборочные региональные турниры и, неизменно, добивалась права игрть в финальных турнирах Фестиваля Ночной Хоккейной Лиги, проводимых в Сочи.
В сезоне 2012/2013 уверенно выиграли отборочный этап и завоевали первую путёвку в Сочи. На Фестивале тольяттинская команда продемонстрировала солидный хоккей и завоевала бронзовые медали в «Лиге будущих чемпионов».
В сезоне 2013/2014 выступали в отдельном турнире «Кубке надежд» по приглашению Ночной Хоккейной Лиги, где заняли первое место, одержав пять побед.
В сезоне 2014/2015 снова продемонстрировали добротный хоккей в областном турнире и получили заветную путёвку в Сочи. В «Лиге будущих чемпионов» ледовая дружина из Тольятти завоевала серебряные медали.
В сезоне 2015/2016 на Фестивале в Сочи команда заняла пятое место.
В сезоне 2016/2017 команда не без труда пробилась в финальную стадию Фестиваля. Таким образом, тольяттинцы в пятый раз подряд приняли участие в финальной стадии Фестиваля Ночной Хоккейной Лиги в Сочи.
В сезоне 2017/2018 "Победа" уверенно выиграла Отборочный этап Ночной Хоккейной Лиги Самарской области в дивизионе 40+, и, по сложившейся традиции, в шестой раз вышла в финальную часть НХЛ, где заняла почетное 9 место из 64 команд в «Лиге Чемпионов».

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры