ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Автоимпорт-М

Рязанская область, г. Рязань

Руководящий состав

Тренер

Информация о команде

Основателем команды "Автоимпорт М" является Олег Васильевич Банный. Прежде чем мы поговорим о самой команде, давайте мысленно перенесёмся в 70-е годы, на окраину Рязани, улицу Забайкальскую. С наступлением холодов для мальчишек наступало раздолье - с утра до вечера звенели коньки, стучали шайбы. Благо, что в советское время на Забайкальской и недалеко от неё было достаточно мест, где можно было поиграть в хоккей - и "коробочки", и поля для русского хоккея в военном городке. Оттуда, из детства, перенёс Олег Банный любовь к хоккею.

Когда стал подрастать сын - Владислав - встал вопрос где ему играть. Он и в футбол играл прилично, и на коньках катался здорово, что помогало выступать и в хоккее с мячом, и в хоккей с шайбой. Так 9 лет назад была организована команда для ровесников сына, а затем (уже усилившись другими игроками) пришёл черёд участия в областном чемпионате. В региональных соревнованиях коллектив становился чемпионом, завоёвывал призовые места.

Хоккей объединяет. В октябре 2018 года наступил новый этап в становлениии команды. Вместе с энтузиастом хоккея Олегом Евгеньевичем Смирновым (Президентом группы компаний "Автоимпорт") создан "Автоимпорт М". Цель этой команды - побороться за путёвку на Фестиваль в Сочи.

Коллектив успешно провёл ряд товарищеских матчей, в которых "Автоимпорт М" показал себя амбициозным коллективом, который в каждом матче настроен только на победу.

В Отборочном этапе сезона 2018/2019 команда стала первым победителем в дивизионе «Любитель 18+ Лига Надежды» в Рязанской области.

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры