ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №164

08.05.2019, 11:30

г. Москва
8 : 0
5:0   2:0   1:0
Алтайский край
с. Бочкари
Главные судьи: Ярослав Париков (10,10), Александр Сироткин (10,10)
Судья-секретарь: Анна Зайцева, Судья времени: Андрей Барахов, Информатор: Дарья Земскова

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 00′:17″ 1 : 0 =   
67
Роман Лебедев
2. 1 03′:17″ 2 : 0 =   
61
Максим Потокер
3. 1 06′:56″ 3 : 0 =   
24
Антон Алексеев
4. 1 08′:29″ 4 : 0 =   
77
Дмитрий Шишков
5. 1 11′:09″ 5 : 0 +1   
44
Андрей Шутов
6. 2 21′:05″ 6 : 0 =   
16
Ярослав Попов
7. 2 33′:51″ 7 : 0 =   
47
Сергей Лопандин
8. 3 50′:39″ 8 : 0 =   
7
Дмитрий Наумкин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 10′:57″ 2′   
71
Вячеслав Чапский
Подножка
2. 1 16′:14″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
3. 2 30′:24″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
4. 2 38′:05″ 2′   
44
Андрей Шутов
Удар соперника клюшкой
5. 3 44′:25″ 2′   
12
Сергей Парамонов
Неправильная атака соперника

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
30 Герасимов Сергей Л 60′ : 00″ 18 0 0.00 100% 1 1 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
44 Шутов Андрей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 0
10 Бурченков Денис 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
2 Алексеев Эдуард 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
89 Шабунин Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Кочергин Виталий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
5 Пономарев Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
4 Мазилин Анатолий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Наумкин Дмитрий 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
61 Потокер Максим 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
16 Попов Ярослав 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
24 Алексеев Антон 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
47 Лопандин Сергей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
67 Лебедев Роман 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
77 Шишков Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
27 Московский Михаил 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
30 Ульянов Виктор 40′ : 00″ 30 7 10.45 77% 0 0 0′
20 Королёв Илья 20′ : 00″ 13 1 3.03 92% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Стебунов Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Смагин Вадим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
72 Абдуллин Рамиль Л 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Романов Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Галахов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Юдин Григорий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
21 Урайчик Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
70 Лукин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Заболотский Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Булахов Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Чекрыжков Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Зубанов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Трещев Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Бобылев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Сысоев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Парамонов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
71 Чапский Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры