ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №289

12.05.2019, 10:00

Приморский край
п. Восток
9 : 2
4:0   3:0   2:2
Вологодская область
г. Вологда
Главные судьи: Владимир Рогозин (10,10), Александр Таранов (10,10)
Судья-секретарь: Владислав Емелин, Судья времени: Ирина Яковлева, Информатор: Александр Федосеев

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 05′:00″ 2′   
11
Роман Клюев
Задержка соперника клюшкой
2. 1 15′:00″ 2′   
29
Степан Евсеев
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
3. 3 47′:00″ 2′   
8
Игорь Сухорада
Опасная игра высокоподнятой клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Чомаев Сергей 48′ : 46″ 19 1 1.23 95% 0 0 0′
3 Чернышов Андрей 11′ : 14″ 5 1 5.26 80% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Загней Борис 2 2 4 2.00 2.00 4.00 0 / 0 0′ 0
25 Нечипуренко Антон Л 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
28 Трошин Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Шевченко Василий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Марков Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Сухорада Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
15 Долганин Артем 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 0′ 0
30 Соколов Петр 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
34 Буранов Александр 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
24 Савченко Максим 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
29 Евсеев Степан 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 2′ 0
13 Розенкрын Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
23 Харченко Иван 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
31 Хижный Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
22 Колисниченко Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Николаев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Клюев Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Корняк Никита 40′ : 00″ 31 7 10.45 77% 0 0 0′
30 Федосов Андрей 20′ : 00″ 15 2 6.06 87% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Кротков Антон 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
3 Федосеев Александр Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
2 Зуев Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Смирнов Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Лямин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
15 Снедков Евгений 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Осипов Юрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Василев Антон 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Китов Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Крутов Ярослав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Сучков Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Карпов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Бараев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Ретровский Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры